Прочее туристическое

Зачем ездить отдыхать? Плюсы и минусы покидания родного дома?

«Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну страницу»
Св. Августин
и тут ещё много
V*
Vikycha ******
Лучший ответ
Смена обстановки всегда плюс.. . а для меня плюс не только отдыхать ехать, а сам процесс "ехать"... нравиться кочевать по свету)))
Юлия Цыганцова
смена обстановки - бальзам на душу....
Tatarin Tatarin
Для смены обстановки.
Витя Леонтьев
чтобы развеется, отдохнуть на природе или где-то на даче.
покупаться, позагорать) почувствовать всю эту свободу и окунуться с мечтами от этой городской суеты)
конечно минусы это то что там много насекомых, комаров например но а в целом зимой то так не по разъезжаешь отдохнуть поэтому надо радоваться и проводить каждую минутку свободного времени :)
так как потом будет поздно.
А я не люблю уезжать.. . Последние лет 10 никуда не ездил ..И чувствую себя прекрасно!!!
*T
*ainura* Tdk_Kz
Смена обстановки - моральный позитив.
Отдых.
получить новые впечателния, расширить кругозор, узнать людей и т. п. = 100% одни "плюсы"
Юрий Бессонов
странный вопрос. А вы что никогда отдыхать не ездили? Не знаете плюсов и минусов? Куда родной дом денется? Как стоял на месте так и будет стоять! Уезжать надо, чтобы сменить обстановку, чтобы увидеть что-то новое. Минусов не вижу вообще!
Анна Чернослив
Так не навсегда же....)))
Мир посмотреть!! ! Обстановку сменить! А что всю жизнь в одном городе сидеть?? Не знаю, как у вас, а у меня последние годы только и радость в жизни от поездок - то по России, то за границу. Сейчас вот опять собираюсь.
Санёк Газин
минус один-трата денег)) , ну для того и работаем..
Скатайся хотя бы на неделю в Турцию иди Египет в 5* отель. Все поймешь на следующий день.
Отдыхать нужно где угодно, только не дома, иначе это не отдых, а та же рутина.
Едем мы за новыми впечатлениями, я люблю море и стараюсь каждый год побывать. Если бы была у меня возможность - побывала бы в каждом уголке нашей планеты, это же так интересно!
надо менять обстановку! А то сидя на одном месте можно сгнить!
чтобы отдохнуть от близких, иногда хочеться от всех убежать
а минусы "не охото спать в чужой кровати"
можно конечно и не ездить... если вы тяжелы на подъем.. .
в плюсах отдых от кухни, уборки, соседей, детей, иногда и мужа... )
в минусах - переживание за оставленных вами детей, кошек, собак.. . и если оставили мужа)
Serega Poligenko
Мне не нравятся поездки в другие страны. Сколько раз ездил и все равно домой хочется.
Привет! Отдыхать, ездить путешествовать это ведь класс! Новые люди, новая традиция. Духовный уровень повысится.