Прочее туристическое

Что выгоднее? Плюсы и минусы Снять номер в отеле или снять квартиру? Плюсы и минусы

отель там не убьют не ограбят и в отел ещё накормят напоят и ДУШ
Francesco 5
Лучший ответ
Безусловно, все плюсы у отеля.
Глеб Долганев
Постель заправят,
Толчек помоют,
В квартире придется убираться и готовить самому
Islambek Amanbek
Шакерхан Тойбаев Готовить-то зачем? Это не обязательно
Для меня отель предпочтительней. Убираются, меняют полотенца. Всегда можно, как уже сказал Слава, решить какие-то бытовые вопросы, никого не вызванивая.
для меня лучше отель даже если это дороже.
плюсы отеля: 24 часа в сутки кто то есть на рисепшн, можно решить все вопросы как-то дверь в санузел захлопнулась и не открывается.
кроме того в отеле после выписки можно вещи оставить и погулять по городу.
если с целью туризма, отель предпочтительнее, там ...атмосфера ) вы - турист. Там холл, гости, ресторан... своя территория, садик... Приятно.
Кв-ра дома и опять кв-ра, как-то скучно, просто скучно.
Если таки жить долго, дней 20-30, лучше снять наверное апартаменты с кухней, это немного выгоднее по деньгам, не надо ходить в рестораны каждый божий день, кроме того есть страны, кот. заточены под апартаменты, они там хорошие, часто со своим двориком, полностью оборудованы всей техникой ( н-р Хорватия )
А если просто выгоднее - то кв-ра, отель дороже
Людмила Магас
Отель только для тех хорош, кто не привык за собой ничего убирать, соответственно и расходы у них на порядок выше чем в съемной квартире. Я с отелями редко связываюсь, иначе в трубу вылетишь, лучше здесь http://nochuem.su/Москва глянуть и выбрать подходящую квартирку в нужном городе.
Ну вообще смотря где вы хотите снять и насколько времени. Если мало, то выгодней снять в отеле номер, вот хороший и недорогой отель http://www.drozdi.ru где можно снять хороший номер по приемлемой цене. Выгодней будет
Что выгоднее не знаю. А вот смотря где и в каком месте.. Был в Болгарии. Дак там лучше номер снять, потому что открывается красивый вид с балкона на горы. И как выше сказали в отеле накормят и душ. А вот дворе отеля был ещё холодный бассейн. Я бы там остался жить, если бы была у меня возможность такая. Если бы мне попалась квартира, то я бы скучал в ней.