Прочее туристическое

Нужно ли бронировать заранее номер в отеле/комнату в хостеле, или можно на месте оплатить?

Можно забронировать и при въезде оплатииь,можно напрямки ,как приедешь и заселишся
Жайна Минайдарова
Лучший ответ
"Забронировать" и "оплатить" - совершенно разные вещи, непонятно в чем вопрос.
Например, можно заброниртовать заранее, а оплатить на месте, и все это одновременно.
Evgeniy Lykiahov
Я всегда бронирую заранее, а оплачиваю на месте. Ищите вариант с бесплатным бронированием и оплатой при заселении. На букинге ищете? Можно поставить соответствующий фильтр в настройках поиска.
Диас Накипов
Забронировать заранее, оплатить при заселении. Многие гостиницы не требуют даже частичную предоплату
При бронировании обычно не платят вообще.
Николай Игоревич Как это? Нужно сразу платить онлайн
Забронировать лучше заранее, оплатить можно и на месте. Чтобы не ехать в никуда.
Ирина Пимичева
Николай Игоревич А так можно разве? Вот смотрю на букинге, вроде сразу надо оплачивать онлайн.. или я чего то не понимаю
можно и на месте оплатить, лишь бы места свободные были
Инна Инна
Бронь нужна прежде всего вам, чтобы не остаться на улице в незнакомом городе. Условия оплаты читайте на сайте, где будете бронировать.
Оля Olivka
если знаешь точно,что места будут-можешь не бронировать
Бронировать лучше заранее, а оплатить на месте.
Юлія Коровай
Натали К Я приехала в какой-то Хостел в Петербурге на Невском- там все кровати заняты, одна моя лежанка осталась - зашла на 2 шага- и решила,что нам туда не надо..хорошо,что была бронь в другом месте.((( или ))))
можно. появится интерес. Места будут или под скамейкой.
Erlan4Ik ****
можно на месте оплатить
Если вы бронируете номер заранее, то в условиях бронирования обозначены варианты оплаты. Может быть полная предоплата, может быть оплата на месте, может быть бронирование без банковской карты. можно, конечно, рискнуть и приехать в отель без предварительного бронирования. Тут уж как повезет.
Вова Андреев
Лучше все делать заранее
Зависит от посещаемости отеля
Лена Зуева
Возможны оба варианта. Лучше забронировать места/номер заранее, так вы получаете гарантию заселения в хостел на нужные вам дату и срок (особенно это касается выходных и праздничных дней).
Обычно лучше заранее, а то порой мест не оказывается свободных
Всё зависит от вашего желания. Вы можете как оплатить номер на месте, так и сделать это при бронировании номера онлайн. Кстати, если воспользоваться агрегатором скидок https://ryazan.skidkom.ru/uslugi/bronirovanie-nomerov/ , то можно получить хорошую скидку на онлайн бронирование номеров.