Прочее туристическое

Ребят, подскажите. Я никак понять не могу, инфы в инэте особо и нет по этому поводу. Если я снял номер в отеле.

Если я снял номер в отеле, могу ли я посидеть в этом самом номере с кем то еще? Предположим, мне нужно с кем то встретиться. Или если даже не привлекать внимания, то человек может остаться на ночь? Или это вполне естественно, так многие делают и это доступно? Я просто серьезно не знаю точно, если кто сталкивался или ТОЧНО знает, ответьте пожалуйста. Не нужно всякого кала в комментах, мне нужен просто ответ от человека, который знает, сталкивается.
Смотря какой отель. Если гость из этого же отеля, то никаких проблем, а если с улицы... опять же от отеля зависит. В крутых не прокатит.
Черноколенко Сергей
Лучший ответ
всегда есть строчка ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КРОВАТЬ В НОМЕРЕ - это для кого пишут ?
Александр Петрович Не знаю. Разве это не из темы 3 кровати в 2-ух местном номере, не? Типа, мама, батя, ребенок.
если в описании комнаты в отеле написано плата за каждого подселеного человека это значит что вы можете поселить кого хотите но только за дополнительную плату. если строчки такой нет то без проблем- допустим мы недавно останавливались в отеле и подъехала сестра мужа- мы ее оставили у себя в номере, а в другой раз нам за нее же пришлось доплатить 4 бакса - зависит от политики отеля
Стас Попов
за дополнительного человека практически всегда надо доплачивать... неважно в какой стране... Ведь отелю второй человек не обходится бесплатно: постельное белье за ним надо стирать Да даже расход туалетной бумаги увеличивается...
в принципе стоимость одноместного и двухместного номера одинакова. Может отличатся только в цене завтрака.
Много где пожили в отелях, и водили к себе и оставались в чужих номерах. Проблем никогда небыло
Олександр> .
Смотря в какой стране отель.
Бубл Гам
Да, тут правильно пишут, что зависит от отеля. В некоторых не контролируют приход-уход гостей. Можно и на ночь гостя оставить. А в некоторых, например в Египте у нас оговаривалось, присутствие гостя на территории отеля платное. Хотя все-равно можно было незаметно пройти.
Юрий Курсатов
В России действует правило, что проживающие могут приглашать гостей в свой номер до 21/23 часов, в Европе и на курортах по договоренности