Прочее туристическое
Подскажите куда с беременной женой поехать,в июле.Сказали особо под солнцем не находиться.А отдохнутьхоца.Заранееспасибо
Сказали особо под солнцем не находиться.А отдохнутьхоца.Заранееспасибо
Калининградская область, город Светлогорск - сказочное место, все удобства для людей и отдыхающих. Только не знаю откуда вы.. . Может вам слишком далеко....

Валдай, любые озера и реки в средней полосе. МОжно на теплоходе в круиз по реке.
туда, где сможете оформить полную медицинскую страховку на беременную с незапланированными родами в т. ч.
Евгений Будылев
скандинавские страны посмотрите- полно свежего воздуха, зелени и не так печет солнце, и люди не такие бешенные, как на пляжном отдыхе
Смотря какой срок у вашей жены, на большом сроке в другую страну могут даже отказать на земле. Просто авиакомпания не возьмет на себя ответственности и откажет в перелете. Опять же как протекает беременность, в любом случае долгие перелеты нежелательны, перепады давления, стеснение в движениях и пр. Что касаемо солнца, то просто пусть не загорает, это вообще запрещено на любом сроке, а как она жару переносит, это индивидуально. Короче говоря, вам надо не очень далеко, с подходящими для вас погодными и материальными условиями, но не забывайте и о том, что может понадобиться медпомощь, пусть даже просто осмотр, который выйдет в копеечку и может оказаться не очень качественным. Если вы уверенны в своем "положении", то можно и в Азию, а если есть волнения, то лучше все таки Европа или Россия, там где вам окажут качественные услуги. А для жены я бы порекомендовала допстраховку (это вы сами страхуетесь) , т. к. стандартная (от оператора) мало чего дает.
Мне кажется, Ваш случай - уютные горы. Например, Карпаты. Не жарко, отличный воздух, здоровая пища и хорошая вода. Нет суеты. В частный пансионат или коттедж. Очень хороший отдых получается.
Езжайте в Европу, у нас недавно пара семейная ездила, женщина на 5 месяце была. Они были во Франции)) )
Почему в Европу:
1. сравнительно недолгий перелет,
2. сервис (это все-таки не Турция и не Египет)
3. питание (это и не Азия)
4. медицинская помощь, в случае чего можно рассчитывать на квалифицированную помощь европейских медиков (а не турков и не арабов, которые кроме ацетилсалициловой кислоты ничего не знают) ,
5. смотря по вашему бюджету можно поехать в Испанию, Италию, Францию, Португалию и найти там тихие курорты, где можно будет отдыхать в тени пальм вместе с супругой)) )
6. так же можно выбрать Черногорию или Болгарию, это вообще идеальный вариант и по погода и по бюджету.
Почему в Европу:
1. сравнительно недолгий перелет,
3. питание (это и не Азия)
Victor Pchelka
а в Болгарию нужно визу?