Прочее туристическое

Авиакомпания "Победа" показывает цены в евро.

Все цены на сайте показывает в Евро, хотя нахожусь в России и мой IP 206.85.2.12 тоже российский, перелет тоже хочу совершить по России. Меняю на главной странице на рубли, после нажатия найти билет выскакивает окошко об изменении цен по системе IATA в EUR с одной единственной кнопкой "Согласен". В чем проблема, что нужной этой авиакомпании???
Сверху справа на рубли перейди
Vampir 3303
Vampir 3303
41 189
Лучший ответ
Александр Филиппов Вы бы хоть сперва прочитали, что я написал, прежде чем отвечать
Александр Филиппов Еле сдерживаюсь Вас не послать увожаемый)

Меняю на главной странице на рубли, после нажатия найти билет выскакивает окошко об изменении цен по системе IATA в EUR с одной единственной кнопкой "Согласен"

Это я так понимаю Вас ни как не смущает да?
Владимир Тепкеев Вам удалось решить эту проблему? я тоже покупаю билет и тоже автоматически перескакивает в евро и пишет. что будет сделан пересчет по курсу.
Аман ******** напишите как решить проблему, у меня такая же фигня, в разных браузерах пробовала
валюта растет и цена растет
Мария ...
Мария ...
74 246
Александр Филиппов Обязательно бред писать?
Разве они не спрашивают:" Ваша страна Россия?" тогда все будет в рублях
Неизвестно Неизвестно не спрашивают. Там валюту можно самостоятельно ставить. Хоть из России в еврах или долларах оплачивай, хоть из европы в долларах или рублях. Просто пересчет по курсу. так же и на букинге - выбираешь удобную валюту. И на многих других сайтах.
Элик Абселямова На Букинге не так. Там честно. Мне пришлось оплатить Победе в евро, а чек прислали в рублях! Хитро. Двойная конвертация. Против лома нет приёма.
Денег нужно этой компании!))
Попробуй почистить куки.
ВрЁте.
Yana Мadalieva
Yana Мadalieva
41 072
напишите как решить проблему, у меня такая же фигня, в разных браузерах пробовала
Анастасия Дыбова в яндекс пробовали?
У меня такая же байда
Столкнулись с той же проблемой. Если билет забронирован, то уже ничто не поможет. Если нет - поможет очистка куков (или включение анонимного режима), тогда цены становятся в рублях (если вы в России).
И да, хотелось бы чтоб эту авиакомпанию засудили за такие трюки.
Rawid Tasmagambetov
Rawid Tasmagambetov
250
как вы решили проблему? сейчас тоже самое у них на сайте цены в евро
Мне помогло только удаление и установка программы. Пробовала выключать VPN, не помогло
Вячеслав Копущу Какой программы?
Вячеслав Копущу Спасибо. А я нашла другой выход. Включила режим "инкогнито" и тогда цены стали отображаться в рублях. Билеты купили.
Такая же ерунда. Причем раньше всё было нормально. Выбираю сверху справа, чтобы было в рублях. Далее выбираю купить билет и снова выдает цену в евро. Что делать? "Победа" и раньше уже давно была "Бедой", но это ведь уже прямое нарушение законодательства РФ
Такая же байда, ставишь рубли на главной, обновляешь все сохранено, переходишь дальше и там только в евро все без выбора, никаких возможностей изменить валюту нет, с двух разных ноутов все одинаково, только в евро сколько не пытайся. Так и пришлось купить за евро рублевой картой. Хотя это русская компания, билет по стране внутренний, и по законам рф не имеют права так делать! И сайт такой допотопный что даже чата поддержки нет, только телефон куда звонить естественно не выгодно совсем и они это знают) сейчас на простейших сайтах, даже блогах где и поддержка не нужна стоят онлайн чаты, они бесплатные)) это о многом говорит! В итоге вместо цены на скайсканере 3600р вышло 4059р с учетом конвертаций, мелочь но на такой маленькой сумме)) Оно не жалко, напишите сразу больше цену, всеравно купим никуда не денемся, но вот хитрость и убогость сервиса конечно во всем, стремная компания!
Михаил 0
Михаил 0
123
Тоже не могла поменять на рубли. Вопрос решился с помощью озонтревел. У них без наценки
Djabor Bahtibekov
Djabor Bahtibekov
108
Попробуйте зайти через браузер яндекса. У меня только так получилось в рублях узнать цену билета.
Nazar Alim спасибо
помогло