Прочее туристическое

Какой вид отдыха сейчас вам доступен ?

Утром стадион, после обеда прогулка в лесу
Диана Субоч
Лучший ответ
Любой, но я больше всего люблю на пару недель один в океан уходить.
Егор Мучин
В общем-то все виды, но с ограничением географии поездок.
Да что-то никакой. Не люблю весну, раздражает она меня.
Ирина Болкунец
Границы все закрыты, поэтому любой отдых внутри страны. Предпочтительнее всего, наверное, автотуризм - сидеть кучу времени в маске в аэропорту и самолетах желания как-то нет особенного.
A. Januzakov
Сидеть у себя во дворе и крутить хвост собаке))
да никакой пока, замуровали демоны, все границы позакрывали, турция открыта но мне туда не надо (с)
Серик Ташенов Демоны это власти США, а вроде наоборот, дед открыл границу с Мексикой
Крикет
Ирина Захарина
В цирк ходили в воскресенье, как-то среди недели ездили к подруге на дачу..
Алмаз Жапаркулов одна в цирк ходила ?
До понедельника был жесточайший карантин, а с понедельника сняли ограничения на передвижение между нп, открылись кафешки уличные, магазины некоторые, набережную
В свободном доступе :море, солнце, пляж, все виды актива, шопинг и тд список пока невелик, но и это очень радует
Юрий Готовцев
На данный момент, я еду в поезде в Адлер, поработать и отдохнуть. Так что, коль скоро поплавать в море не получится, буду гулять по побережью и на создаться морским воздухом. Может, в горы съезжу.
Если бы был полноценный отпуск, и не было бы ограничений из-за ковида, с удовольствием сделала бы в старушку Европу ( Италию, или Испанию, или Германию)
да любой, только погода не вдохновляет
Elena Ahn
Дома на диване.
До недавнего времени на солнышке в саду, но погода портится)
Позавчера было +26, завтра будет +10)))
Шаранский Икц
Дмитрий Игнатьев и у нас после солнечных дней опять выпал снег
Конкретно сейчас - валяние на диване, а так летом на Байдарках пойдём
Любой . Диванно - кроватный, морской, лесной, парковый, речной, горный, водопадный, кафешно-трепательный, концертно- театральный, шоппинго-развлекательный, лечебно-оздоровительный, историческо познавательный и нервощекотательный .
Уголок
Andrei Tkachuk
Краткосрочный отдых мне доступен))) Могу на недельку куда-нибудь съездить в пределах тысяч 50. Из последнего на Урале был в Абзаково. Лыжи, тюбинги, квадроциклы, снегоходы, горы, свежий воздух, озёра в которых зимой не поплаваешь))
Nadejda Dubrovina
В данный момент доступна подготовка к следующему выезду в горы.
Читаю материалы, гуляю по лесенке с рюкзаком для поддержания формы.
может ещё прогуляюсь летом в родных краях с недельку.
если вопрос про финансы.. всё нормально, доступно много больше чем есть желание.
Полежать на диване
кровать
Савва Попов
За последние 2 года была в Сочи, Абхазии, Геленджике и в Генгорке. Больше всего на Азовском море понравилось в Генгорке. В домике отдельном жили, было прикольно.
Кто не слышал, загуглите или сразу здесь посмотрите: https://azov-kyrort.com.ua/

В кино сходить или в плойку сходить поиграть
Лежебочный
Сон)))
Вадим Угай
Любой. Могу полететь в любую точку мира. Но границы многих стран закрыты. Да и плюс ко всему, у меня пока дела. Поэтому, работаем. Отдыхать будем в июле.