Прочее туристическое

Отдых в Сочи... Как смириться, что загран теперь не доступен?

копить и экономить, не смиряться
Наталья Писемская
Наталья Писемская
66 908
Лучший ответ
Мы ездили в Новороссийск - прекрасно отдохнули, наелись шелковицы и персиков. Накупались
Летом в любой деревне - рай
А чего-это недоступен-то? Вполне себе...
LL
Lenka Levchaeva
62 033
Мне лично Сочи больше Турции нравится. Ничего плохого там нет - природа красивая, есть чего посмотреть, где погулять, море летом тёплое... Не знаю, меня Сочи и Адлер вполне устраивают, особенно для пляжного отдыха.
А загран почему не доступен? Нам очень даже доступен, уж на пару лет распланировали путешествия)) В Сочи тоже дорого, уж лучше на Кипр слетать.
ЕЛ
Елена Ланина
95 266
На лыжных подъемниках вполне почувствуете себя в Европе, так что - Сочи, так Сочи....
Лейля Шайхиева
Лейля Шайхиева
32 696
Тахмина Отунчуева к сожалению, с мая горнолыжный сезон закрывается. (
Все запреты и ограничения у нас в головах.... При желании всё доступно)
Violeta Badari
Violeta Badari
29 906
Не поеду ни в Сочи, ни в Крым-там не протолкнуться будет. а что касается какой-то другой альтернативы типа Кипра-Франции, Португалии и прочего, отдых в Турции не сравним .буду ждать Турцию. Египет не понравился
Дык мине загран завсегда п0хер был. Ненавижу прекланятся. Когда бобло есть тут покруче замесы есть...
Евгений Попов Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
На глобус глянь
Нет Турции- еду в Грецию! С ними мы пока еще друзья! Ни за что не буду отдыхать в России за свои деньги! (Вот если б только какая бесплатная путевка перепала, подумала бы...)
Улы Асу .
Улы Асу .
18 026
Для вас - да, т. к. Земля плоский диск и стоит на трех слонах, а на этом диске всего три страны: Россия, Турция и Египет. Мужайтесь.
П:
Поляя :3
17 220
Тахмина Отунчуева Тупой ответ при отсутствии достаточных данных. Заграница закрыта для отдельных категорий госслужащих. При чем не только Турция и Египет.
Поляя :3 Чтобы получить достаточные данные об авторе вопроса, достаточно посмотреть предыдущие вопросы, задаваемые этим автором. Автор очень далек от "отдельных категорий госслужащих", а вопросики про Турцию и Египет имеют место. Поэтому, комментарий вами моего ответа еще тупее, чем заданный вопрос.
Елизавета Башлай За сотку наших можно было семье отдохнуть оллом, а европа, взять сербию туже 150 с завтраком
С каких это недоступен?
Галым Батаев
Галым Батаев
8 296
Кто тебе сказал что запрещено? В Турцию пожалуйста через прибалтику, Украину, Белоруссию .В Египет так же Ну если денег не хватает, так работать лучше надо и больше, чтобы бабло водилось
.. Стас,, ..
.. Стас,, ..
7 694
И в России много прекрасных мест для отдыха - Карелия, Байкал, Камчатка.... Адлер -не самый плохой вариант. Так же оттуда можно доехать до Абхазии -там много красивых мест.