1. Назовите город (в любой стране), в котором вы уже бывали, но хотели бы оказаться снова больше всего. И почему?
2. Назовите город в России, в котором Вы ещё не были, но сильнее всего хотели бы оказаться. И почему?
3. Назовите город за пределами России, в котором Вы ещё не были, но сильнее всего хотели бы оказаться. И почему?
Прочее туристическое
Три вопроса о путешествиях
1. Неаполь (Италия)
2. Санкт-Петербург (живу не в России)
3. Лос-Анджелес (интересно немного побывать на другом континенте)
2. Санкт-Петербург (живу не в России)
Татьяна Пихиенко
Я немного скорректировал вопрос
В России (да и в других странах тоже) всё самое красивое и интересное начинается там, где заканчиваются города.
1. Киев. По очень многим причинам.
2. Не город, а национальный парк Йосемити.
3. Таких много.
1. Траунштайн в Баварии ( потому что там живет любимая сестренка)
2. Горно-Алтайск ( потому что весь Алтай объехала, а туда пока не добралась)
3. Хочу увидеть весенний Стамбул и осеннюю Прагу.
1. Таких городов очень много. И я не могу выбрать 1 потому, что все, зовут, и да, есть такие города, в которые я возвращаюсь снова и снова. Мадрид (ну он просто такой имперский, такой красивый), Куала-Лумпур. Очень нравится наблюдать изменения этого города, как он отрывается от земли и как настоящий азиатский дракон летит в будущее стремительно меняясь. Венеция. Для меня, это место встречи земли и неба, истории и современности, настолько волшебный для меня этот город. И вообще итальянские города.
2. Не знаю в какой сильнее всего, пока такие города это Калининград (такой кусочек немецкой истории и его природа), и Кисловодск (уникальная природа и горы).
3. Таких городов очень много это и Мехико, и еще раз в Италию Генуяи еще огромное количество других. Т. к. они уникальные и красивые.
1) Ницца, мой самый родной и любимый город мира.
Никогда туда не рвалась и даже скептически относилась.
Во время учебы в соседнем регионе, предложили съездить на 1 день посмотреть. Случилась любовь с первого взгляда.)))
2) Довиль, еще там не были, но очень хочется.
3) Рио, даже не знаю почему очень тянет туда.
1. Санкт-Петербург (много музеев, храмов)
2. Нижний Новгород, Дивеево (Исторические места, Православные святыни)
3. Рим (история)
1.Куча : Вена, Стамбул, Бильбао, Мадрид, Родос, Лиссабон, Мюнхен, Вюрцбург и еще штук 15 . Потому что мне там хорошо, душевно и интересно. 2. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и еще с десяток оттеда же . Интересно лично посмотреть именно восток страны . 3.Что хотела оооочень поглазеть и побывать, давно посмотрела . Остались те, что без фанатизЬма, и гляну потихоньку .
1.Стамбул.. хотение в Стамбул мое перманентное желание
2.По России если мне куда то сильно хочется, беру выходные и еду...
3.Таких городов много, вот Сидней бы посмотрела
Осло. Люблю Норвегию
Екатеринбург. Без комментария
Амстердам. Ни разу там не была
Осло. Люблю Норвегию
Екатеринбург. Без комментария
Амстердам. Ни разу там не была