Прочее туристическое

Вопрос любителям путешествий.

Бывает ли у Вас очень сильная тоска по дому? Не появлялось ли желание все прекратить и просто сидеть на одном месте? Если такого нет, то как человеку понять что он готов много путешествовать ( деньги имеются)
Мороз
Как-то раз уехала в чудесную страну на 4 месяца. Там все было супер! Но через 3 месяца бесило всё! И архитектура, и язык, и их фальшивые улыбки, и порядок, и чистота повсюду. С таким удовольствием услышала потом русский мат в нашем аэропорту....
Теперь путешествую часто, но не более 18 дней. Никакой тоски! И ту страну снова посещаю с удовольствием.
Валентина Бабушкина
Лучший ответ
Елена Ковальчук Аналогично ...через пару недель хоцца вернуться в Россию, ну хоть недельку - домоооой, к родным и любимым батарейкам : любимым людям, любимому дому, любимой стране.... Смеюсь, а потом снова можно слинять на пару недель.... но потом снова домой. Максимальный уезд был пока на 19 дней и четко понимаю - больше и не выдержу...
если есть желание.. пусть начинает)
в процессе поймет.. все индивидуально
вернуться то всегда сможет?)
Денис Бочков
Так ты начни путешествовать НЕМНОГО, и поймешь, бывает ли у тебя тоска и готова ли ты путешествовать МНОГО.
E I S = Love
нет
Berden Asilov
Тоски никогда не бывает. Ты понять не успеваешь, что все отдых закончен и пора возвращаться. И хотется посмотреть новые места и новые страны
Khairat Mansur
нет, не бывает. Надо только вовремя домой возвращаться
Нет никакой тоски. Была бы возможность, всю жизнь бы путешествовала, летала бы из страны в страну. Дома однообразно, еще и климат дурацкий.
Lena Rudneva
понять это очень просто - если больше не можешь преодолеть желание путешествовать - значит время настало.
Паранойя .
Психологи выяснили (и я на себе почувствовал), что на 15-й день любого путешествия впечатления притупляются и возникает сильное желание вернуться домой. Я теперь все свои путешествия планирую в пределах 14-15 дней.
"Переедание" вредно во всех областях человеческой деятельности.
Паveji- Litvinoff
ехать от скуки это трата времени. ехать надо с целью. и эта цель вовсе не бегство.
Вахид Шарипов