Прочее туристическое

С чего начать путешествовать ?

Решил начать путешествовать, давно хотел, но не мог понять с чего начать .
подскажите кто разбирается, что с деньгами, куда лучше всего лететь или ехать для первого раза ?
все тонкости
Сочи?
*D
**vinny Danny**
Лучший ответ
По окрестностям своего города для начала.
Сергей 8888888 я не понимаю у вас шутка одна на всех что ли ?
если ты дома сидишь постоянно не надо на других это перекидывать
здесь задают вопросы, а не слушают твои токсичные 5 копеек
Боярченко Светлана Это не шутка.
Прежде путешествовать по миру, узнай получше свой родной край!
Пи сдуй на усе 4-е стороны....
Например, с однодневных вылазок по своей и окрестным областям.
Сергей 8888888 ты типа такой умный подколол, что я постоянно дома сижу ?
Надо выйти из дома и обойти его...
Уже путешествие... А, если ещё и мусор по пути подбирать, так и с пользой...
Sereja Kononec
для начала можно купить тур, куда денег хватит. Все сделают за вас, только платите
Я )))
Ну, в соседний двор сходи для начала. Это бесплатно. А то вдруг не понравится.
Кирилл Громыко
В цивилизованные развитые страны лучше
Я вам расскажу, с чего началась моя история путешествий )
Прочла я книгу Ангелы и демоны. И так мне сильно захотелось увидеть СВОИМИ глазами город Рим, что я тут же сделала визу, паспорт, нашла деньги и такую же сумасшедшую подругу, и мы полетели! А потом были другие страны и города.
Олег Гриднев
Сергей 8888888 согласен, красивый город тоже хочу туда очень, но язык и заработок до конца не позволяет
хочу начать где язык не сильно отличается и так хватать по пути
только помни про вирус
Елена Маковчук
Конюх Фёдоров.. .однозначно.
Когда спрашивают не для троллинга желания выражают более конкретно.
Рассказывают о себе и своих желаниях, Что есть и что хочется получить.
Что у Вас. "Я хрен с бугра желаю нечто!!"
сразу просятся ответы.
На дачу к Абромовичу.
В центр подготовки космонавтов.
На Эверест .
К царю Нептуну.
В Чернобыль в реактор.
К неграм на обед.

Продолжайте тупо задавать тупые вопросы, получить соответствующие ответы.
Определитесь с желаниями; Проводить исследования; Ищите жилье на месте; Летать лоукостерами; Берите минимум вещей; Пользуйтесь банковскими карточками; Ходите пешком как можно больше; Проводите больше времени в меньшем количестве мест
Начните с Сербии. Билеты из Москвы дешёвые. Язык похожий, но всё равно чувствуете себя за границей. Отношение к россиянам душевное. Можно ездить по маленьким городам и не страшно. Природа красивая. Там и поймёте, что к чему в путешествиях.