Прочее туристическое
А что есть в услугах аэропорта ?
Ну вот к примеру прилетел в Прагу на 10 часов раньше, что делать ?
Гостиница есть, бесплатный вай фай, иногда терминалы с играми, ресторан.
Ксения Султаханова
Гостиница отпадает сразу, что то, что есть на территории самого порта. Вот бы не плохо отключится где то на пару часов, поспать
Кафе, магазины, зоны ожидания есть практически в любом аэропорту.
Во многих крупных аэропортах есть гостиницы прямо на территории, спа, всякие массажные кабинеты, зоны отдыха с мягкими креслами и т. д. Зайдите на сайт нужного аэропорта да узнайте, что там есть и сколько стоит.
Смотреть как иностранные авиакомпании, заботяться о своих пассажирах и понимать, что ты ин зе Раше нау, причем даже в Праге.
Туалет, зал ожидания с бесплатным интернетом, кафе.
туси 10 часов на шконке
Что значит-прилетел на 10 часов раньше?
У аэропортов есть сайты. На них вся информация, что там есть.
"Гостиница отпадает"- сейчас очень часто есть гостиницы прямо в аэропорту, от привычных, с номерами, до менее привычных капсульных.
В некоторых аэропортах есть всякие зоны с мягкими скамейками-пуфами и тд.
Вот и смотрите, что есть такого там. В любом случае эта информация будет свежая и актуальная, включая, расценки на все это дело.
Сходите на еврейское кладбище. Попробуйте получить профессию некроманта или на худой вариант вампира.
там можно и поспать. Прихватите лёгкий спальник. Экспириенс ещё даром..
Если прилет вечером и сидеть предстоит ночью, я обычно просто иду в гостиницу и сплю. Если прилет в дневное время, можно съездить в город, сходить в кино, на шоппинг, посмотреть главные достопримечательности, вообщем вариантов море