Прочее туристическое

Вам больше нравятся такие пляжи, или забитые под завязку людьми?

Ирина Пинаева
Не парюсь. Как то выбираю места, где и отсутствие народа и его присутствие на пляжах, не раздражает. Например, в этом году : целая куча ...
Mircea Bordea
Лучший ответ
Ирина Пинаева Ну таких у меня тоже дофига).
Хотите, я вам один и тот же пляж в один и тот же день сфотографирую и совершенно пустой, и забитый очень тесной толпой? Без фотошопа.
Ирина Пинаева А тут фотошоп?)
Там где рыба клюет)))
Ирина Пинаева На море не ловят с берега).
Olga Khamiakova А там где мы - клюёт везде!)
Ни какие не нужны.
пустые
Иван Шелковой
ни разу на закате не видела забитых пляжей; -) ну если только пляжные пати, спортивные мероприятия и тд тогда народ всю ночь тусится.
у меня, в радиусе 30км в принципе, на пальцах можно пересчитать маленькие пляжи, это бухты, где менее ветрено и вода прогревается лучше вот туда народ набивается, я не набиваюсь туда; -)
Я предпочитаю пляжи многокиллометровые, где ничье чавканье или болтовня, не мешают слушать шелест волн и таких есть у нас много
Единственный маленький пляж, на который ходим 1-2 раз в неделю с другом, это Рet friendly beach, но там как раз, чем больше отдыхающих, тем веселее моему другу; -)
Олег Луконин
Такие
Kesha =*
Частные, они самые чистенькие и мало людные.
Любые пляжи не люблю.
Ирина Пинаева Вас китайцы на конвейере делают? Или это твои допы?
Что у бабы с ногами? ДЦП?. Не, пляжи с инвалидами не люблю.
Вика Ящук
конечно где меньше соотечественников!
Не люблю пляжи и воду
Сергей Евлеев
Южный берег Баренцева моря?
Ирина Пинаева Балтийское)
Сейчас никакие не нравятся, но уж лучше такие пляжи, чем заплёванные толпами отдыхающих.
Те на которых меньше людей
Кен Сай
такие лучше
У тебя, кроме брата не с кем больше пойти на пляж ?)))
Я недавно вернулась из Турции и поняла, что лучше совсем без людей, чем как в лягушатнике. Когда ты ныряешь и сталкиваешься под водой с кем-то, бррр
Mircea Bordea Отплывайте подальше . Спокойно плавала за буйками по часу и ни с кем не сталкивалась. Да и сказать, что народу уж очень много, точно не могу . Кемер.
С людьми но не под завязку
Андрей Попов
и те и те
на «забитых» весело, кто-то в волейбол играет, кто-то на турниках, поговорить можно, посмотреть на людей

на пустых тоже норм, отдохнуть в тишине, подумать о жизни
Ирина Пинаева У нас играют в футбол и волейбол).
Что-то среднее.
такие пустые фиг найдешь, а если найдешь то минут через 10 там может кто-то пройти.
поэтому люблю пустыри и леса, где нет людей
Viktor Apsalikov
Люблю такие, когда много народу не очень мне нравится
Diana Sexsi