Прочее туристическое
Как доехать из Воронежа в Москву
На поезде, самолете
Поезд, самолёт, автобус, блаблакар - выбирайте.
От Москвы до Воронежа можно добраться несколькими путями. Самый быстрый и прямой - это на машине, по трассе М4 "Дон", расстояние по ней где-то в районе 500 км. из центра Москвы до центра Воронежа самый короткий путь - 510 км. А если между ближайшими окраинами, то, возможно, получится и чуть менее 500. А вот по железной дороге можно доехать между этими двумя городами разными путями.
Как?
на оленях, больше ни как
Кадетский Корпус
Чей-та разными? Рельсы одни. Так и передай Ольге Александровне :)))
верхом на пегасе
Молча
Можно попутчиков поискать в приложениях по типу "бла-бла кар", и по дешевке доехать, а возможно вообще бесплатно.
На поезде можете доехать, на самолете долететь, на автобусе или такси добраться. Вариантов много. Лично мне кажется, что удобнее всего воспользоваться междугородним такси. К City2city.ru/taxi-mezhgorod-voronezh.html обратитесь и с комфортом вас домчат.
Вы можете доехать из Воронежа в Москву на рейсовом автобусе номер 37, либо на поезде. Также вы можете использовать для этого сервис по поиску попутчиков едем. рф это аналог блаблакара.
Ну смотрите, самое простое - это поехать на поезде, есть прямой рейс, который идет из Воронежа в Москву, поэтому с выбором поезда, думаю, проблем не будет. Но есть более быстрые способы добраться, например, на автобусе, билеты Воронеж - Москва на Гоубас можно взять и доехать чуть ли в 2 раза быстрее чем на поезде.
Я из Воронежа как раз)