Прочее туристическое
как можно доехать с красноярска до воронежа на поизде или автобусе, можно комбинированно
заходишь на www tutu ru, набираешь "красноярск" и "воронеж" в центре экрана (поезд) и получаешь ответ, что прямого сообщения нет, затем жмешь на "подобрать маршрут с пересадкой" и получаешь 3 экрана вариантов - на любой вкус. С моей колокольни, лучше ехать через Москву (если есть желание там быть и если устраивают время прибытия - отправления) или через Лиски (от Лиски до Воронежа регулярно ходят электрички, так что на билете сэкономишь).
Самый быстрый вариант - с пересадкой по Москве. Поскольку ЕНИСЕЙ приходит рано утром, когда поездов на Воронеж нет, лучше попросить билеты на №9 БАЙКАЛ, а в Москве перебраться на Павелецкий вокзал и уехать на №25. Поезда фирменные удобные....и относительно дорогие. И весь маршрут займет 74 часа.
Можно взять и уехать на первом поезде до станции Лиски, например на №53 Владивосток-Харьков. Ровно через 3 суток окажетесь в Лисках, а оттуда до Воронежа хоть на электричке, хоть на автобусе.. .каких-то 90 км. Можно даже на обычном поезде, благо их там полно.
На сайте ОАО РЖД можно посмотреть расписание поездов, наличие мест, стоимость билетов. Наличие мест показывается не далее 45 дней, а расписание и на бОльший срок.
Если у вас есть пластиковая карточка (кроме Visa Electron и Cirrus), можно сразу же выбрать места и купить билет. Услуга бесплатная.