Прочее туристическое
Вы сталкивались с ситуациями, когда рейсовый автобус, в котором вы ехали, уезжал без вас?
К примеру, вы заранее купили билеты на рейсовый автобус, едете куда-то на отдых например. Вышли на остановке со всеми и отошли куда-то. А потом автобус уехал и про вас забыли, что вы в этом автобусе едете... Как итог, ваши вещи остались в автобусе, и что делать дальше...
Нет. И не выхожу из траспорта без дамский сумки. А в ней есть и телефон и документы и деньги.
С атобусом просто - просто подойти к кассиры этого перевозчика или к диспетчеру и с водителем свяжутся
Январьская *
Если только он не остановился в чистом поле))
Помилуй бог от такого. Обычно соседи смотрят, в наличии ли рядом сидящие)
Ольга Кочеткова
Когда-то ехал на море, в таком автобусе. Водитель спрашивает - все на месте? И ему отвечают да, все. И хорошо что буквально через полминуты откликнулся мужчина, говорит, подождите вы, со мной рядом человека нет. И водитель приостановился... А так бы уехали и фиг его знает, что бы мужчина делал
Не пей, пока не доберётесь до отеля.
с автобусом не было такого, а вот на самолет опоздала, несмотря на то, что регистрацию прошла... мой багаж был уже на борту.... а эти гандоны (ЮТэйр кстати), даже не стали объявлять мою фамилию как все нормальные авиаперевозчики зовут опоздавших ( я просто пошла купить воды, искала автомат.. и не слышала о посадке в здании Внуково, огромные длинные коридоры), так они не поленились задержать сам рейс, чтобы вытащить мою сумку, я его видела, сам самолет, прибежала к стойке, она уже пустая, еще с пол часа он стоял перед моим носом, но никого (!) не могла найти на месте ...и они просто улетели... а билет был невозвратный... обидно было, что и за перевес багажа я заплатила приличную сумму (((
села не на тот автобус, но шофер не отправился до тех пор, пока не выяснил, кто лишний пассажир, хорошо все вещи были с собой. В кассе кассир поменяла мне билет на следующий нужный рейс. Только спросила:" И далеко вы уехали". До сих пор смеюсь, вспоминая этот эпизод. Думала, что растяпа не я, а оказалось я.
Дальше такси и догонять автобус
Звонить, если есть кто-то знакомый в автобусе, либо диспетчеру