Электронные манки, которые продаются в охот. магазинах стоят по 10-15 тыс., но ведь по сути - это всего лишь магнитола с флэшкой (картой памяти). Уважаемые охотники, порекомендуйте модель магнитолы (или магнитофона, как там его), которую можно приобрести в магазинах бытовой техники, функционально максимально приближенную к "электронному манку".
Заранее спасибо!)))
Прочее туристическое
Чем заменить дорогостоящий электронный манок для охоты (точнее, не для охоты, а для приманивания птиц для фотосъемки)?
Есть обычные манки, зайди в любой магазин охотник и купи
Ramil Quliyev
Вася, мои интересы как натуралиста не ограничиваются рябчиками, уточками и гусями)
есть простейшие манки по 100 р в охотничьих магазинах
Батоном белого хлеба.
mp4 плеер и блютуз колонка
Мне глаз хватает, чтобы увидеть, а у вас проблемы
Запиши на телефон их голоса.
зачем так всё усложнять. все и вся всегда были и будут голодными. я использую просто магию еды. найду что нибудь, найду участок и там расбросаю еду. и птицы слетаюца через некоторое время. даже если они не прелетели не стоит расстраиваца, через некотороре время всё равно прилетят. я в это уже убеждался. благо мне тоже в этом помогают, у меня не всегда есть возможность просто в виду отсвутствии времени или нахождения вне локации или не найду еду
я не охотник. ПМСМ лучше всего использовать перестраиваемый набор генераторов на основе программируемого микроконтроллера. любой желающий может баловаться и подбирать подходящие звуки.
и хранить в памяти хоть 100 разных криков
Кормежку еще никто не отменял.
В идеале прикормить заранее.
Мне по работе понадобились фото птиц.
Килограм проса решил всю проблему.
В идеале прикормить заранее.
Мне по работе понадобились фото птиц.
Килограм проса решил всю проблему.
червячков насыпать
Здравствуйте!
А крякать самому - слабо??? Ну-да так могут какие-то "попки", ..вороны, а Вы всё-таки ЧЕЛОВЕК ...Ну а если Вам всерьёз припёрло ...для толчка поищите материалы о Дерсу Узале (хотя бы для начала...)
С уважением Кот Базилио.
Плеер (99 руб), колонка flarx (не помню 199 или 299 руб) всё это из fixprice + microsd 2gb (? руб).
Мой брат успешно пользуется приложением в телефоне (название не подскажу). Действует безотказно, на утку так точно.
А где можно посмотреть ваши работы?)
Ramil Quliyev
Яна, обязательно покажу. Когда начну)