Прочее туристическое

В Китае появился первый в мире поезд на магнитной подушке со скоростью движения 600 км/ч! а в России появится?

Нет
Пётр Суворов
Лучший ответ
ну чё ты брешешь.?! он 760кмч развивает
Диас Тебисов
Ну создали они ветку в 30 км длиной. Опробовали этот поезд. Но они не опутали весь Китай сетью железной дороги для поездов на магнитной подушке.
Строительство такой дороги достаточно проблематична : нужны климатические условия с минимальными температурными колебаниями, нужна твёрдая, скалистая почва, а не болотистая.
Саня Бурахович
Диас Тебисов поверь мне. они это сделают. я 12 лет там прожил. насмотрелся
Главное чтобы в Украине не появился, Украина должна быть отсталой страной, чтобы Русские видели что майдан ни фига не даёт кроме разрухи и нищеты.
Жазира Хожаева
Серёжа Олейников Да нам так-то на. рать на майдан и его последствия. 7 лет прошло, уже не интересно
А в Америке появился?
А оно нам надо???
Один, два, на каком участке, когда, примерно окупится?
Появятся и в России, со временем, на небольших участках
И что с того? Он там в качестве атракциона. Из центра в Аэропорт. Причём в переферийном городе. По китайским меркам)) В массе там те же "сапсаны" )) так что на хрен нужен. Нерентабельно.
Игорь Черняк
Китайцы ё6нутые полтора милиарда надо прокормить вот и выдумывают всю куйню
Неет, нам такой поезд ещё не нужен так как у нас не такая плотность населения чтоб возникала потребность человеку из Ижевска ездить ночевать в Москву например и наоборот поезд возможно и появится в будущем, но на сегодня для России это излишество.
Jasur Norov
"В Китае запустили первый в мире поезд на магнитной подушке, сообщает 20 июля государственное информагентство Xinhua.
Новую транспортную систему презентовали в городе Циндао, восточнокитайской провинции Шаньдун.
По данным China Railway Rolling Stock Corporation, модель поезда была самостоятельно разработана Китаем, что стало последним научно-техническим достижением страны в области железнодорожного транспорта."

Про железную дорогу для этого - ничего.
Такие поезда и дороги очень дороги и нужны только при очень большом потоке богатеньких буратин
G S
Россия появится в списке бывших государств.