Прочее туристическое

Можно ли остаться в США по туристической визе?

Что нужно для этого? Какие минусы? Смогу ли я нормально проживать в штатах? Что может случиться в худшем и лучшем случае? Как это могут узнать? И ещё куча всего. Ответьте пожалуйста только те, кто точно об этом все знает, знает о иммиграции, у кого имеется опыт. Для меня это очень важно, спасибо
>Можно ли остаться в США по туристической визе?
Нелегалом? Нельзя. Но кто-то все равно остается.

>Что нужно для этого?
Просто остаться.

>Какие минусы?
Будешь вечным туристом. Когда кончатся деньги, придется побираться или искать где-то какой-то нелегальный заработок. Найти сложно, платят мало, прав никаких.

>Смогу ли я нормально проживать в штатах?
Нет. Даже права получить не сможешь.

>Что может случиться в худшем и лучшем случае?
В худшем - убьют. В лучшем - тюрьма и депортация.

>Как это могут узнать?
Что именно?
*карамельное Счастье*
Лучший ответ
Остаться по туристической визе можно только нелегально. Без шансов устроиться на нормальную работу, получить права, снять нормальное жилье, учиться, получать медицинскую помощь. Поэтому нормальной жизнью жить нелегал не может. Без тех же водительских прав в США как у нас без ног.
Нелегалом остается народ. Но раньше это имело смысл поскольку были амнистии и был шанс легализоваться, амнистий нет и не ожидается . Плюс только один - вы будете жить в сша. Все остальное минусы- ни работы нормальной, ни медстраховки, ни пенсии, ни путешествий . это сейчас пока молоды это неважно, постареете и будете болеть - еще как важно.
Айтишником ты работать не сможешь однозначно, никому не нужен этот гемморой. Разве что удаленно не в штатах чисто теоретически, но тогда на Сиэтл или ЛА денег не хватит. Ни страховки, ни нормальной работы, ни нормальных знакомых — нафик такая жизнь?
Виктор Куак
Если только нелегалом.
Только нелегально.
Виктор Зейнок
На ком нибудь только жениться :) В 90х помню фиктивный брак за десятку предлагали сделать.
Негр тебе в помощь
В?
Василий ???
Проконсультируйтесь у хороших юристов по иностранным делам. Потратьте эти 3000р и вам все объяснят за несколько раз.
Доказать, что ты гей и тебя преследуют.

Доказать, что тебя преследуют по политическим взглядам.

Обратиться в фирму, отдать много денег и все сделают за тебя

(может даже геем не станешь)
Ха, как все помогают что бы ты свалил отсюда, чем насолил люду?))
Нелли Коптевич жизнь в россии ужасна просто
виза закончится и тебя депортируют домой, на этом все
777 Не нагоняй жут
Елена Сергеева (Микко) Или он уйдет в трущобы Бронкса