Прочее туристическое

На каком уровне нужно знать английский язык чтобы ехать за границу туристом?

Е&
Егор >
достаточно базовых знаний со школы
Sultan _
Лучший ответ
Я его вообще ни на каком не знаю, что вовсе не мешает мне ездить за границу. Тем более, что во многих странах население знает его не лучше меня)) ну в крайнем случае есть гугло-переводчик - вот он пару раз выручал меня, причем не в английском, а во вьетнамском
Сенкью вери мач!
Можно и не знать. Если ты не знаешь китайский, что ж тебе, уже и в Китай не ехать?)
Ash_1982 Shol
можно ни на каком не знать, для поездки в ту же Туркмению например и русского за глаза хватит)))
Леонид Великий Ещё не забыли?
Я по работе десяток лет назад оказался в Ташкенте. В одной кафешке женщина по русски вообще не понимала. И это в столице и в сфере обслуживания.. Так ещё десяток лет прошел.
Или Вами проверено лично?
школьного достаточно.
я даже договора аренды читала понимала и подписывала.
а у меня он еще с советской школы.
Игорь Гаун
на уровне:.
хау мач воч?
Hakob 1
Можно вообще не знать. От гида не отходи: он знает русский язык
Смотря куда вы едете. Во многих странах английский не в ходу, и зачем тогда ваше знание его?
.юлия .
На уровне "Лет ми спик фром май харт".
Странный вопрос.
На достаточном для осуществления Ваших целей!
Мы же не знаем ..Вы в одиночестве собираетесь жить на природе или слушать лекции в музеях на английском.
Лично мне хватает 10 фраз для узнавания направления и покупки необходимого в магазине/ресторане.
Gleb Nekrasov
Разговорник туриста посмотрите, вполне хватит.
???????????? Khamraevich
Зе ландон из капитал оф греат британ.
Александр Бутырский Ес! наш человек! а как же- Майн мейм из Вася?
ну знать как что-то купить, как спросить дорогу, как поздороваться, в принципе всё. если не собираетесь с кем-то знакомиться и болтать, там уже больше нужно
Роман Левко
После поллитры заговоришь свободно.
N@sty@ !!!((())))
Ну есть же разговорники, всегда можно посмотреть.
МИ-76
L L