Прочее туристическое
Переезжая в США. Насколько хорошо нужно знать английский? :-)
на элементарном уже что-то. Примерно A2 - B1. А дальше ты сам научишься в обществе, учись и разговаривай. Английский очень легкий язык.
Смотря на то нужна ли вам работа нормально оплачивается, если не нужна то можно и не зная языка приехать
На брайтон бич не обязательно. Украинский зато требо
Andrey Kravec
Украинцев везде ненавидят
А кто же вас туда пустит? Хоть с языком, хоть без...
если хочешь получить рабочее место с хорошей зарплатой, без отличного знания языка там делать нечего. Но переезжать туда не стоит. Там для белых людей с традиционными ценностями скоро будет совсем тяжело жить.
https://vk.com/video-3156562_456245426
вот это стоит посмотреть всем тех, кто думает что в США рай не земле.
Там мужик, который чуть ли не лет 50 прожил в США и в последние 5 лет приехал в РФ рассказывает о том, как устроена жизнь там на самом деле и во всех подробностях. Причём он то знает английский в совершенстве и говорит на нём как все американцы и даже написал множество книг там на английском для американцев.
https://vk.com/video-3156562_456245426
Вот на прямую со свежим трудовым мигрантом из России можешь пообщаться - https://www.youtube.com/watch?v=zY6Be8BkasI
Достаточно хорошо.
Тёща рассказывала об одной своей знакомой;
та уехала в США со взрослым сыном, зарабатывала отлично (наверно, и в СССР тоже), А сын так и не выучил английский язык И жил при ней, Нигде не работая.
Жил десятилетиями.
Потом вроде приехал в Тамбов к родственникам или знакомым; его знакомили с соседскими русскими девушками (знакомыми и соседями родственников или знакомых, к кому они приехали), Но ни одна не согласилась (даже под светом уехать в Америку и жить там на свекровины деньги) выйти замуж за такого дурака.
Жил десятилетиями.
Смотря для чего ) . Если для хорошей работы то лучше знать иглишь хорошо . Но если на простой то можно и не знать совсем .
Кланяться неграм не забудь когда их встретишь
скатертью дорожка
спасибо Богу что ты уехал
скатертью дорожка
спасибо Богу что ты уехал
ну немного наверно
"лондон из зе кэпитал оф грейт британ"
Достаточно уметь читать и писать на английском, ну и несколько слов стандартных знать. Остальное неважно. Можно использовать переводчик.
Там есть бесплатные курсы для поднятия уровня английского, можешь сходить потусоваться на курсах вместе с индусами, чёрными и мексиканцами.
Нужно его знать, а может нет, а может и залупу на обед
Нужно вкусно класно вкусно класно знать
Роберт Магомедов
хахахахах
на 3 процента
на 0 уровне, берем телефон и там переводчик и все! Ты американец !
хз, просто стань Хесусом