Прочее туристическое
В какой стране вам больше всего понравилось?
Великобритания. Очень комфортно себя там чувствовала.
Индия Таиланд. страны европы не нравятся. побывала в польше германии во франции жила 2 года
Шри Ланка
Италия
Испания
Германия
Больше всего, конечно, Италия.
А если ехать за морем, то это Египет
Испания
Германия
Больше всего, конечно, Италия.
А если ехать за морем, то это Египет
странным образом климат доминиканы мне подошел лучше всего.
но там такая безнадега с т. з. медицины, социалки, бизнеса, образования. все это могут себе позволить только очень и очень богатые.
остальные спят на пляже и лечатся травками :((
Германия, Норвегия, Швеция, Дания, мне вообще по душе Север Европы - и природа и архитектура городов и зданий
Я не люблю далеко летать, меня выбесивает и утомляет долгое сидение в набитом самолете, какие то чьи то орущие вечно дети, кто то чавкает на задних креслах, какая то бабулевич глухая решившая рассказать блин всю свою автобиографию с подробным описанием всех своих родственников, обязательно найдется какой то придурошный который снимет ботинки и провоняет салон рядом, так что глаза щипет от вони.
Нравится то, что рядом, до Барселоны 3 часа, поэтому мне нравится, и нахрен не здался мне это тайланд, туда летель 12
На Канарских островах, Испания. Идеальный климат, приветливые жители, атмосфера релакса и лени. Вулканы, чёрные пляжи,
ветер, океанские волны, зелёные попугаи и любопытные ящерицы
Германия
Марина
чем там понравилось?
В Норвегии, на пмж осталась, Тайланд нежно люблю, Альпы австрийские, от Исландии в восторге.
Куба, Мексика, Венесуэла и Доминиканская республика. Просто люблю тот регион)
У себя
Море - в Египте. Горы - Альпы в Австрии и Карпаты на Украине. История - Италия, Греция. Люди - Польша, Сербия. Одну страну назвать очень сложно. Посмотрела не так уж и много стран, но везде есть своё, да и в России много что ещё не видела.
Ну куда бы вернулась ещё раз из тех, где уже была - Украина, Египет, Польша, Германия, Италия, Сербия, Финляндия.
Деньги бы были на посещение других стран. А то я был только в Казахстане несколько минут, пока ехал в поезде.
Уважаемый!
Мне больше всего понравилось в своей стране.
В России.
Я во времена студенчества и после побывал на Южном, Среднем, Северном и Полярном Урале летом и в зимнее время пешком, сплавом и на лыжах. На сплаве по алтайским рекам, зимой в Хибинах, на сплавах по сибирским рекам, бывал на Дальнем Востоке., на берегах великого озера Бакал.
Удивительные места!
Не надо никаких других мест!
Познать надо свое.
Правильно говаривали мои деды и прадеды: где родился, там и пригодился.
В России.
Удивительные места!
Не надо никаких других мест!
Познать надо свое.
В Астане красиво и в Баровом хорошо, только природа загрязненая.
Великобритания и Германия, в Великобритании климат прям для меня и пейзажы, а в Германии красивые замки...)