Какая-то нервная я стала и суеверная))) жизнь меняется в секунду. Отпуск в августе, надеюсь на интересную поездку))
В апреле в Питер собираюсь.
Прочее туристическое
Едешь ли ты этим летом к морю? Что вообще на лето планируешь?
Бека Смагулов
Питер осуществился)

Обязательно, как же летом и в море не поплавать.
На лето работа-дача-база отдыха на озере.
Море осенью, в сентябре. Хочу в Турцию, но и Сочи тоже подойдёт.
Дохожу до туалета, до магазина уже счастье. Как сейчас можно что то планировать? Если только по России. Я не стала даже с загранпаспортом заморачиваться. Просрочен.
(((Екатерина )))
Пардон, мадам, но если вы до туалета за счастьем с трудом доходите , ваши многочисленно тут вами же озвученные планируемые походы ( с выбором ведра для готовки на романтиццком костре и подаренной палаткой ) - это как , просто потрындеть ?
Июнь - речной круиз...
Октябрь - Кисловодск...
Море в России как место отдыха не рассматриваю...
Октябрь - Кисловодск...
Александр Гордеев
А где рассматриваешь...
обязательно
Белое море меня ждет))

Этим летом я снова хочу в Париж.
Дача, река, озёра, лес.
Пока только планы..., а дальше как сложится... Геленджик.

В сентябре море
Как и каждое лето, в Крым на две недели
Скоро начнутся весенне - летние покатушки . И море не обижу, утоплюсь в июле, и в горы еще разок обязательно сгоняю. . Забронирована куча еще зимой и возможны еще некоторые изменения : Кисловодск, Екатеринбург, Смоленск ( неожиданно вдруг нарисовался ) , 2 волжских города , & Турция ( Кемер ). Мож чо то еще добавлю, или ближе к датам отменю или поменяю. Посмотрим...
ничего. У меня под боком более 100км песчаного пляжа.
Еду обязательно, каждые выходные, и до лета ещё много раз поеду

На море нет, в горы да.
Александр Гордеев
Какие именно?
Работать. Это единственное, что остается, чтобы выжить в условиях постоянного роста цен на все.
Как обычно летом - золото мыть. И искать.
Еркебулан Хамитов
где?
Еркебулан Хамитов
я так понимаю, ты инкогнито будешь это делать? )) Вроде, запрещено это
Артем Дузь
Фильм:"Золото". Я в шоке.
Живу у моря, и поеду на море )
Испания, потом дача на острове в море в Швеции, лучшее место на земле ))
На Хубсугул поеду
На море летом были последний раз в 2011. Жара и пекло были пыткой для меня. С тех пор на морях/ океанах бываем исключительно зимой или осенью. Этот год не исключние. А на лето планы, как обычно. Наши местные озера. Благо, в нашей области их ооогромное количество.

Еду в Анапу, на весь июль. Планы менять не собираюсь.
Смотря какая температура воды будет и какая будет погода.
А я летом рвану в Дагестан отдыхать в тур от Каспиан Тревел, очень жду уже, такую крутую путевочку урвала! 5 дней буду по горам скакать)