Прочее туристическое

Куда вы летом поедите какие планы?

и куда не поедите , а хотели бы?
Как обычно - на море
Виктория Каткова
Лучший ответ
Кристина Богданова на одно из 73х, я понял )
Виктория Каткова Только на то , которое будет доступно на автомобиле.
В деревню. к папке, в глушь, в Гадюкино
Елена Кулакова
Нам санкции не страшны https://www.youtube.com/watch?v=ZS3Qe0TZs0U
Юлия Кнутович
на Белое море, как и планировал
Очень не хотелось бы поехать в США. Боюсь не сдержаться и вмочить какому нибудь америкосу за его лживую улыбку. У меня товарищ туда ездил, говорит в конце поездки еле сдерживался. Говорит, очень там неприятный народ.
Кристина Богданова не думаю что все они там ходят и улыбаются ))
Поедим мы как обычно - в рот. Мы всегда в него едим.
Miya .
В апреле облом с Дубай, вернули деньги за билеты. Лечу в абхазию теперь
Miya . В Абхазию нельзя полететь, там аэропортов нет.
тебе лучше дома сидеть, учить русский!
ПоедИм в лето прям с завтра .И бум его есть ( с аппетитом и местными вкусняхами ) с перерывами и возвращением домой в 5ти российских и одном турецком регионе .
Елена М
В родной посёлок, меня там огород ждет <3
Хотя даже 2, родительский тоже на мне будет)
Хотим в Грузию, а еще больше на Алтай и Урал. Там поглядим.
Андрей Баранов
Испания, Швеция.
Никуда, дома лучше чем переться куда то. Ищи где больше больных.
Планировалась из Москвы : Калининград -Польша -Германия на машине. Теперь смотрим другой автомаршрут - Кострома-Шарья-Киров-Глазов-Пермь- Ижевск-Казань-Нижний Новгород.
Юлия Марцен
Планов не строю, не то время.
Отпуск в сентябре. Но куда ехать не знаем . Вариантов много. В прошлом году были в Анапе но погода была отвратительной . За 12 дней всего 3 раза залез в море. Загранник кончился надо делать . По России много куда хочется - от Каспия до Калининграда.
Поем в рот. А есть варианты?
В райское место (деревню к дедушке)) )