Прочее туристическое

Сколько раз в жизни вы бывали на море? И на каких именно, если не секрет?

Спелая Вишня
Не разу, а тебе зачем? У меня ванна шикарная
Елена Плисова
Лучший ответ
И даже на Андаманском, не говоря уж о Тасмановом...
В детстве с 6 лет и до 16 каждый год на 2-3 месяца на Черное море, в пионерлагерь. И там - до обеда море и после полдника - море. Как выглядит лето в Подмосковье я не знала. В 17 лет окончила школу и поступала в институт, в то лето ездила только в Киев, на Днепр. Не на море
В студенчестве 1-2 раза в год на море. И на отдых, и на студенческие практики. Черное и Азовское моря
После - турпоездки. Балтийское и Средиземное моря, и Черное море. Каждый год 1-2 раза, в разные места. Последние годы не езжу, т. к. наслаждаюсь дачей
Так что за полноценные 40 лет - раз 50 на море точно была
А к этому - еще на озерах и крупных реках
Bekzat Raymbekov
Много, не считал. Балтийское, Азовское, Черное, Средиземное, Красное, Галилейское (да-да, это типа море), Атлантический океан, Карибское, Мертвое.
Не считал …мне до моря 50-60 км
Средиземное море
8 раз в крыму на черном море 3 раза в районе Геленджика в палаточном лагере, один раз в Таиланде Андаманское море один раз в Гоа в Индии Аравийское море. на Балтийском была в Эстонии или латвии не помню и в районе СПБ
Ержан Казыбаев
Много раз летала.
Чёрное, Азовское, Балтийское, Средиземное, Эгейское
Любовь Грехова
Много, очень много раз, сосчитать сложно.
А моря: Чёрное, Азовское, Балтийское, Японское, Средиземное, Красное, Эгейское, Карибское, Адриатическое, Каспийское.
И, помимо этого, океаны.
Черное-2 раза (Лазаревское, Ялта), Балтийское-2 раза (Пярну, Светлогорск), Средиземное-1 раз (Санта-Сусанна в Каталонии)
много
Черное, Балтийское, Каспийское, Белое
Азовское, Чёрное, каждый год летаю.
Много раз, я не считала. Черное море, Средиземное, Красное, Балтийское, Ионическое, Эгейское
Черное, прожила у моря 20 лет. Сейчас только отдыхаю там.
Elif Yaamur Ko?e
Не считал.
1. на азовском и то когда в армии служил
Ксения Бочкова
я живу возле моря
Alena Likhacheva
На Чёрном море в далёком детстве, один раз.
Елена Кошкина
Был много раз на Желтом и Черном
Но не как турист...
Раз 300.
Черное, Азовское, Каспийское, Белое, Южно-Китайское, Средиземное, Индийский океан...
Pearl Pearl а там же акулы будьти астарожны а то ани вас сиедъят
Не считала, раньше каждый год по два раза летала, а сейчас живу недалеко от моря
Юрий Кирьянов
Баренцево море-жил на его берегу 35 лет, на Чёрном море был раз 10
Несколько, на разных
И*
Иришка *****
Очень много раз. На очень многих морях/океанах.
Мария Климова
черное, баренцево, балтийское
на Азовском и Черном очень много раз, в Финском заливе очень много раз. В море Лаптевых раз десять + рейс от Якутска до Владивостока ( через Берингов пролив и пролив Лаперуза)
*M
*_Natёna_* M
Чёрное - очень много раз. Белое - два раза .Красное - более 10 раз. Желтое - 1 раз. Средиземное - 4 раза. Балтийское - много раз. Азовское - 3 раза. Адриатическое - 2 раза. Каспийское - 1 раз. Мёртвое - 2 раза.
Сергей Музыкантов какое больше понравилось?
Раз 10. Чёрное в основном и Турция, Эгейское.
Чукотское, охотское японское, каспийское, чёрное, азовское, балтийское. Средиземное - Хорватия. 2 раза Вьетнам и 4 раза Таиланд.
1- каспийское
Последние 10 лет -ежегодно. В основном Андаманское море и Сиамский залив, также Красное и море Бали.