Прочее туристическое
А на скольких морях вы бывали??? Мечтаете о море?
Служил срочную - на Японском, приходилось бывать в то время на Охотском и в Южно-Китайском. Затем по экспедициям шарахался - Баренцево, Белое, Балтийское, Каспийское, Черное, Азовское, Японское, Охотское.. . Как турист - Красное, Мертвое, Андаманское, Яванское, Средиземное - Итого - 14 получается
Юс-Лиса
Супер!!!!Слов нет!
на черном и азовском
Черное, Азовское, Японское, Байкал
Жила на Черном и на Баренцевом. К морю отношусь равнодушно. Я по городам люблю побродить.
Черное, Азовское, Каспийское.. . Стандартный набор, только я море не очень люблю. Мне больше нравятся большие реки - Волга, Днепр и особенно Енисей.
На разных морях бывала. Очень люблю море. Видела Черное море, Каспийское, Балтийское ( не очень понравилось, люблю южные моря) , Тихий океан, Средиземное море, Атлантику, Мексиканский залив. Я живу сейчас не так уж далеко от морей– до Атлантики1,5 часа на машине, до Мексиканского залива - 1 час. Новый год провела на океане, позагорала на пляже, канадцы купались, но для нас флоридцев вода холодновата была. Примерно+20. Я в такой не купаюсь.
К морю, в принципе, отношусь спокойно.
Была на Черном, Азовском, Балтийском, Красном, Средиземном: Мраморном, Лигурийском, Адриатическом, Тиренском, Эгейском.
Была на Чёрном, Азовском, Каспийском, Балтийском, Красном и Эгейском. ХОЧУ ЕЩЁ !!!
На Черном, Белом, Красном, Средиземном, Эгейском.
Каждое по-своему красиво и интересно.
О море, конечно мечтаю!! ! Как только возвращаюсь из отпуска, начинаю мечтать о следующем путешествии - непременно к морю!
Каждое по-своему красиво и интересно.
Была на трех морях
Мне черного хватает! А кто не мечтает о море?
А на пяти...
К сожалению только на черном. Хотелось бы побывать на мертвом...