Прочее туристическое

Рядoм с вaшим дoмoм или

paбoтoй есть мope или oкeaн? Плaвaeтe там на выxoдныx? Акyлы еcть?
До ближайшего обустроенного пляжа на Атлантическом океане -- 850 км. до Карибского моря 2500 км. Но рядом есть огроные озера с великолепными пляжами, а совсем радоньм с домом замечательный пруд.
Семен Смолкин
Лучший ответ
Наталья Кальвиери Чем вам запомнилась Аляска?
Наталья Кальвиери Поплавали в Тихом океане?
Наталья Кальвиери В Джуно была холодная вода?
Наталья Кальвиери Что вам понравилось в Японии?
Наталья Кальвиери Что вам понравилось в Исландии?
акулы бизнеса есть рядом
Alisher Jumaev
У нас по городу протекает речка Клязьма
А в лесу в болотах - истоки Яузы
В Клязьме купаться не рекомендуют. Ее не чистят, дно загрязнено, можно ноги поранить. Но многие купаются. Загорать там можно. Жители города купаться ездят либо в лес на карьер, где заброшенные торфоразработки, либо в Пирогово, на водохранилище. Доехать можно на велосипеде )
Я обычно купаюсь в речке Воря, рядом с дачей
Акул нигде нет

Все эти реки впадают в Москва-реку, та - в Оку, а Ока уже в Волгу
В давние времена по нашим рекам проходил один из маршрутов пути из варяг в греки, и были волоки, в частности, из Клязьмы в Яузу. И в этом месте возникло поселение, торжище, где можно было продать свои товары тем, кто повезет их дальше. Такая вот логистика. И продажи облагались налогами - мытом. И поселение стали постепенно именовать "мыт ищи" - Мытищи. Это соседний с нами город. А у нас по месту древнего волока, который издревле использовался, как дорога, сейчас проходит главный городской проспект
Shavrsh Avetisyan
зимой там особо не покупаешься
Оксана Кунова
Волга есть...
акул нет, а вот черепаху живую нашли.
Виорика Мигаль
есть, Атлантический океан
акулы есть , но я с живыми не встречалась ни разу, только в готовом виде , в ресторане заказывала....рыба как рыба,ничего особенного
на рыбном базаре ещевидела, там головой акулы любят прилавок украсить:-)
Нет, не купаемся.
Расстояние от моего дома до ближайшего моря ( а это Белое Море) составляет 3025 км. Чёрное море ещё дальше.
Вася Фёдоров
Нету.Только река и залив. Не плаваю.Акул не водится. Утки есть. Нерпята вот наблюдаются( видимо, сбились с мысли по весне ) попёрли в городские водоёмы.
Светлана Чмель
В 3 км от дома есть река Волга, летом купаемся.
Анна Павлова
Холодно сейчас, не сезон. Будет тепло, буду плавать. Акул нет
Рядом с моим домом красивый лес и пруд!
Aidar Merke
Нет, выхода к морю не имеется или океану.