Психология

3a чтo вac мoжнo любить? Пo вaшим личным oщущениям. Bы бы ceбя за что полюбили?

Любовь Ммм
Она бы (ну то есть я) мне бы жить не мешала и на неё можно было бы понадеяться, как за это можно не любить.
Юлечка Борщ
Лучший ответ
Я себя люблю по факту существования...
По моим личным ощущениям, за то, что я образ и подобие. Такой же несовершенный, непоследовательный, но при этом весьма забавный, как и сам Создатель.
Roman12222Syd Testtt
Любят просто так же
меня просто называли хорошим, без уточнений
Надежда Ионова
Нуууу если вглядеться в меня по внимательней,да со всех сторон,то...наверное можно и влюбиться:))))
Привет,Алин:))
Рада видеть:))
Любовь Ммм Привет, Лен)
Я не из тех, кто любит мужчин.
Изольда Пак
Хм. Рассмотрев все возможные варианты, признаю реальным только любовь ко мне за безрыбье: если мужиков на Земле не останется, то пожалуй. Ведб есть много разных извращенок, по которым сразу и не поймёшь ничего.
Кабанова Зоя
Вроде как и не за что) А за что то и нельзя вовсе.
Лика Анжелика
ну меня любить особо не за что и я это понимаю и наверное уже и принимаю ибо пофиг и голова забита совсем другим
Сейчас опущусь до манипуляции темой детей...а что... другим можно этм спекулировать а мне нельзя что ли?!... ну так вот... когда кто-то у кого-то рождается... чадо бывает копией либо отца либо матери... вот потенциальный товарищ который мной заинтересовался бы серьёзно... пусть задаст себе вопрос... в случае чего... сможет ли он себе представить мою копию рядом... которая будет с годами расти... и возможно будет на меня очень похожей... с таким же характером... если нет... пусть даже не беспокоит меня...
Xatuna Kakulova