Психология
что можно сказать о человеке, который любит выпытывать подробности личной жизни у других?
о себе же не очень любит рассказывать
могу сказать точно, что таких людей нужно сторониться и не приблежать
сплетня... взрослая.... есть и детские по науськованию родителей
Сейчас спускаюсь по лестнице... нужно было выбросить громоздкие вещи из дома.
у лифта стоит соседка и замерла и смотрит на меня, словно на Второе Пришествие... (лифт уже уехал... она всё стоит))
я ей говорю: - Здравствуйте!
она мне: - А вы что, переезжаете?
я ей говорю: - Да.
- Или в лагерь? - спрашивает соседка, не дослушав мой ответ...
Я ей говорю: - Да.
она в недоумении посмотрела и отшатнулась к лифту...
что о таких сказать... на самом деле, мне ей много чего хотелось сказать...
в особенности то, что моя личная жизнь,
никого не касается и мне вот почему-то не интересно, куда она идёт... и я не спрашиваю, потому что мне глубоко параллельно и фиолетово на всё))
отшивать таких надо и вводить в заблуждение своими ответами...
я ей говорю: - Здравствуйте!
она мне: - А вы что, переезжаете?
я ей говорю: - Да.
Я ей говорю: - Да.
в особенности то, что моя личная жизнь,
Анечка Радуга
да, у меня коллега по работе такая. пока все не выспросит до мельчайших подробностей-не успокоится. я смотрю, она и к другим так же подваливает и выспрашивает.. меня это бесит. наглость и беспардонность необыкновенная. считаю таких людей хитрыми и коварными.. потому что потом инфу она может сливать кому угодно
любознательный)
хочет помочь)
Анечка Радуга
вы наивная
)) ФСБешник
Анечка Радуга
или стукач..
любопытный
Либо это стеснительный, недоверчивый и любопытный человек. Либо человек, относящийся к типу людей, к которому все обращаются за помощью, случись что, и порой ему не хватает этих просьб о помощи и он выбирает цель, чтобы поискать в нем проблемы и помочь их решить. А о себе не рассказывает, потому что когда помощь нужна будет ему, то никто не поможет... Все лишь посмеются... Поэтому, чтобы не допускать предыдущих ошибок, он молчалив.
Уф... я отношусь ко второму типу.
Анечка Радуга
а я считаю, что это очень хитрые и любопытные люди, которые считают, что если владеешь информацией-значит владеешь ситуацией
потом они могут блеснуть своими познаниями)
либо просто им очень хочется ощутить чувство, что у кого-то намного все хуже, чем у них)
Много будет знать, плохо будет спать.
У меня есть такой друг, просто его любопытсво зашкаливает)))