Психология
Bы cчитaeтe ceбя гpeшником? Почему?
Все грешники, безгрешных нет. Самый плохой грех это то, что когда творят этот грех потом не осознают, не сожалеют, нет желания расскаятся, а продолжают творить намеренно.
Больших грехов точно за мной нет.
Не зацикливаюсь на раздумьях, насколько я грешна или праведна...
Нууу... наверное лучше промолчать.
Швабру в руки и вперед!
Нет. Я считать не умею. А Бог, Он САМ рассудит!
Потому что ношу плотское тело
Нет. Я не признаю понятие греха
Идеально жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства то возможно только в идеально созданных для этого условиях жизни.
Где Мой Родной по крови Отец?
Почему Дети должны рождаться с тяжестью в Душах в Разрушенные Семьи до такой степени, что Мать Ребенка о рождении Своего Ребенка боится сказать Своим Родным Родителям и Отцу Ребенка?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё Сами Люди скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Что дальше?
Бабушки и Мамы=Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Жены Братьев= Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей?
Сестры Родителей и Сестры Бабушек и Дедушек делали аборты?
А Сами Мужчины ходили на войну и во время войны убивали Людей?
Все Серийные Человекоубийцы по жизненным наработкам?
За все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Моими Мозгами, у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто работала по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в праздники было дело выпивала вино и шампанское, принимала антидепрессанты.
Но потом со временем я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
При помощи жизненных наработок Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, памятник не поставили на кладбище,
то не задавить Духовно и не растоптать морально Других Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Понятно?
При помощи жизненных наработок Изменщиц Мужьям не задавить Духовно и не растоптать морально Других Изменщиц Мужьям.
Вот вопрос к Семейным Парам!
Зачем в комнате ставят дверь, через которую видно, как занимаются сексом Семейные Пары?
Зачем надо видеть, как сосут член?
Родственникам, Друзьям, Знакомым, которые приходят в гости и остаются ночевать, ходят в туалет на рассвете, то зачем видеть, как занимаются сексом Семейные Пары?
Из темноты коридора на фоне света в окне видно всё, как занимаются сексом?
Вообще то дверь должна плотно закрываться и не должно быть видно, каким образом занимаются сексом Семейные Пары.
А лучше всего жить отдельно.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Прежде чем Кого-то оскорблять и удивляться, почему так происходит, пусть Эти Абортницы сначала задумаются о своем поведении.
С юности надо беречь свою женскую честь.
Где Мой Родной по крови Отец?
Что дальше?
За все годы жизни ни 1 раза
Понятно?
Вот вопрос к Семейным Парам!
Зачем надо видеть, как сосут член?
А лучше всего жить отдельно.
Немного
Интересно, что другие считают... шучу, не интересно))
Если всё от Бога, то какой и у кого может быть грех? Логика
нет
я не заключаю себя в религиозные рамки
Грехов у меня много но не вам судить это.. Даже если я попаду на земле в суд по тяжкому преступлению и земной суд меня засудит то не им решать какое наказание моя душа заслуживает.. И если мне суд земной даст наказания выше чем Бог то все судья будут в аду гореть что осудили душу повинную. Земной суд не имеет право меня судить за грехи..
Да. Совершенных людей не существует.
Грех -- нарушение действием, словом или мыслью
воли Бога, религиозно-нравственных предписаний,
правил.
Но, как СТЕРИЛЬНО НЕВЕРУЮЩИЙ, я не могу их нарушить.
Следовательно: БЕЗГРЕШЕН АКИ АГНЕЦ БОЖИЙ.
Нет в моём сердце НИ Веры, НИ Надежды, НИ Любви...
И это ПЛОХО. (((
правил.
И это ПЛОХО. (((
Исправившимся грешником, наверное. Потому что пока что вроде не грешил, или грешил настолько мелко, что даже не запомнил.