Психология
Бoитeсь ли Bы попacть в ад поcле cмерти?... ПОЧЕМУ?

Разве можно истязать душу с помощью температуры и физичесеого воздействия?!))))
Да и какой нормальный отец будет истязать детей своих?)))
Это сказки для детей))
Особенно интересен шестой круг - со штампом еретики... Сразу как то повеяло инквизиционными мерами от составителя)
Ступеней еще больше и в десятки раз как минимум.
Знания или принятие вести об аде, уже первый шаг от него в сторону)
Не боюсь, так как многие уловки притягивающие в эти сферы просто обличаю в самом себе раз.
Ну, допустим коль и удосужиться - просто знаю как вести себя там два.
Ну, и три еще проще идти путем духа светоносного...
А по пути побеждать ад внутренний... что действительно не так сразу и просто.
Это длинный разговор, как сама лестница к Люциферу...)
Блииииин, я торты люблю, значит - сладострастник, 3,14здец, попаду в ад на второй круг.
Не мне решать) Что будет, то будет.
Дня доброго, Оленька)
Валерия Субботина
Прекрасного, Леночка!
пока бабки выделят, бюджет распилят... эт на долго))))

ад - вся жизнь на этой планете
Как можно боятся того что никто еще не видел.
Валерия Субботина
Как раз неизвестность вызывает больше страху, чем известность.
ппц.. предатели благодетелей хуже,
чем предатели друзей, родных, Родины..
ценностные установки--не мои..
чем предатели друзей, родных, Родины..
ценностные установки--не мои..
Такие мысли не появляются. Что-то чувствуете за собой ?
нет, т. к. учение об аде не является библейским
АДа НЕТ!!! Сходи в ЦЕРКОВЬ ;)))
Согласно схеме ада, все туда попадём. Так, что встретимся в аду))) Там нас надеюсь и распределят)
Ад-на земле. На верху только рай или ничего)
Стань атеистом
Я походу Люцифер