Психология
Bы могли бы жить в СССP, после того как пожили в современной Pоссии?... и ПОЧЕМУ?

Если БЫ, да ка БЫ.... смогла бы конечно..))) если бы еще вернуть прошлое, в детство вернуться, отца оживить... то вообще рай был бы для меня.... тогда бы не думала о хлебе насущном при советской системе социальной защиты, думала бы больше о духовном... ))) а сейчас уродливый капитализм, несмотря не все "краски и огни" рекламные действительно показывает нечеловеческие лица людей, а религия... действительно как опиум для народа... все больше и больше тянет в свою коммерцию и туман ))) и тд итп... ПРоснулась бы и подумала. что спала в кошмаре... все эти годы... Но увы и ах ...Только кучке новоявленной так называемой "элиты" стало жить гораздо лучше, а народу - нет и нет, к сожалению.. болезненный вопрос Вы подняли для многих
Счел бы за избавление от жуткого кошмара, возблагодарил бы небеса.
Конечно, тошнит от всего ЭТОГО
Я родился в СССР, я его помню. Конечно смог бы. Легко. В современной России жить тяжело. А в СССР легко и просто.
СССР разный был. В первые его годы лучше не попадать. А в периоде империи все дети гордились, что родились именно в этой стране
Жуть конечно, но куда денешься с подводной лодки то.
люблю знать, что будет завтра
запросто..
Что ты знаешь о СССР, глупышка!
Нет, я привык к новым технологиям и порядку
А Вы знаете... легко бы мог... даже сократите меня в еде в одежде... интернете, кино...
Я бы просто Любил и рисовал людей...
Никто бы не смог. Без телефона, компа, 100 каналов, супермаркета...
Там только бомжам было бы хорошо.