Я не знаю куда мне деть свою жалкую оболочку. Пишу сюда, чтоб просто высказаться и чтоб дали совет. Дело в том что я устала от жизни. У меня нет семьи. В плане того что.. вечные крики, маты, драки. И так всю жизнь. Моя мать очень рано родила меня. И ей пришлось самой меня поднимать. Она работала на 4х работах, когда ее ровестники гуляли. Семья у нас всегда была бедной. Мы до сих пор живем на квартире. И мама содержит меня (подростка) и бабушку. У бабки поехала катушка. Она похоронила и сына и мужа, вина была ее. Доводит всех просто своим присутствием. Она никого не любит. И просто неделями лежит в одном положении на диване. Так как собралась умирать. Мать каждый день орет на "отчима". У них драки, крики. Он то приезжает то уезжает. Орет бьет ее. Отбирает все. Мама с бабушкой тоже ругаются ежедневно. Меня вечно дергают, орут, трогают. Я устала смотреть на слезы своей матери. Жить с тем что у меня проблемы с психикой. Да и просто жить, веть я вина всему. Моя мама столько пережила, а веть она такая хрупкая и молодая. Я удивляюсь как она находит силы жить.
Меня никогда не обнимали, прижимали к сердцу. Я просто брошенна всеми. Проблемы с обществом. Ибо я изгой. Так скажем третий лишний. Никто нехочет с детства со мною общаться. Я всегда одна, всех поддерживаю. Делаю вид что мне хорошо. Но мне плохо!! Я хочу здохнуть!! Здохнуть!! И чтоб мои глаза засыпала земля. Но опять же я буду винить себя!
Я слабачка, даже немогу спрыгнуть, или таблеток засыпать в глотку. Я пуста, вся изнутри. Во мне нет души, ее убили. Можете считать что я просто тупая малолетка, которая ничего не понимает. Но я все понимаю! Мне все говорят что: мои глаза пустые как стекло, как будто они сейчас треснут!. Мне так плохо от этого. Я смотрю на детей моего возраста. Какие они счастливые, их глаза сияют как звезды. Просто мерцание улыбки. Я завидую детям, у которых все отлично, мама, папа, брат, друзья. Что еще нужно им? А я??!! Я вся траурная. Во всем черном. С перевернутыми пентаграммами. Что мне делать? Куда бежать? Если этот круг ужаснее ада!!!! Подскажите ( (сорян за ошибки).
Психология
Я больше не могу так жить
Ваш возрост в годах ?
Айнагуль Садвакасова
Подросток, 14-17
Поступайте в колледж с общежитием, в другом городе и съезжайте. а там, глядишь, все наладится
Держись, зайка, понимаю, обнимаю!!!
Чувак (виха), это ты еще работать не начал, ты просто... У тебя есть время всем этим заморачиватться, выростешь тебе так плевать будет, на эти все проблему, в итоге ты по другому на все взглянешь... можешь повзрослеть сейчас, можешь позже, тут как бы надо всегда дух сохранять
Самоубийство для сильных? С чего ты взяла?
а ещё и в школу ходить нужно. какой ужас
Мне напиши на почту, постараюсь помочь
Я конечно не дам напутствий и советов, но знай, Ты такая не одна! Я знаю эту дикую боль, обиду, и нехватку, ибо я тоже молод и сам живу такой же жизнью ((
P.p.s. терпи как я терплю. Обнимаю, как коллегу в тяжелой жизни)
Не переживай, все что не делается -все к лучшему ;)
Вырастешь-выучишься-найдешь себе хорошего парня-выйдешь замуж-и самое главное :ДАШЬ СВОИМ ДЕТЯМ ТО ЧЕГО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, Тогда ты и почуствуешь СЧАСТЬЕ, надеюсь твой будущий муж зажжет свет в твоих глазах.
Господь дает шанс на счастье каждому человеку в этой жизни, главное не упусти свой. Ты молодец, всегда улыбайся проблемам в лицо :)
может поступить учиться в школу-интернат? там учатся и живут в одном месте. можно в другом городе даже (если в своем нет таких школ или просто по желанию), как раз смена обстановки и окружения, и дома не будете появляться чаще каникул. сейчас май, конец учебного года как раз, а летом скорее всего начнутся всякие поступления, наборы в учебные заведения на новый учебный год. это если школьница до 9 класса. а если 9 класс или 10 - то можно уехать в другой город поступать в училище, техникум, колледж, там и место в общаге дадут
У нас на улице есть девочка из подобной семьи, она еще в школу ходила, в старшие классы, ее парень забрал ее жить к себе с его мамой
Не винить себя. Принять себя какая есть. И наполняться раз пуста.
Заенька, держись... если хочешь, можешь дать номер (если ты есть в вацапе), буду тебя каждый день поддерживать, если тебе это необходимо((
Знаю. Жизнь в подобной семье чем то напоминает школьную иерархию когда тебя давят со всех сторон а ты еще и деться никуда не можешь приходиться каждый день ходить в школу. так же и тут приходишь домой и тебя опускают каждый день. Что можно посоветовать?
Бунтуйте! Бунтуйте против своих домашних если они не дают вам спокойно жить - на вас наорали, ударили, сделали вам гадость? ответьте им тем же - уйдите из дома, сделайте гадость в ответ, обязательно нажалуйтесь кому нибудь. Да конечно в ответ на вас сразу пойдут потоки ненависти и осуждения но наберитесь храбрости стерпеть их - как бы вас не запугивали а гадостей станут делать меньше, уверяю вас (ну или вы хотя бы будете с чистой совестью)
Не исчезай просто так . Загружай себя в память более 100 000 людей каждый день . Остальные данные типа ФИО и адрес в память людей не загружай .
Гуляй в солнечное время .
Потом Бог поможет
Гуляй в солнечное время .
Потом Бог поможет