Психология

Как живёт Человек если ОН очень мечтает ПОЖИТЬ как ВСЕ?

Марія Глодан
Братцы мои, назвался груздем — полезай в кузов.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2544667-echo/

Слушай, да катись ты со своей тележкой... Фу, какой грубиян! Ещё прилично одет... Нюр, ты погляди

http://cinematext.ru/movie/mesto-vstrechi-izmenit-nelzja-1979-serial/1/4/?page=8

Двести рублей, которые ежемесячно получал ее муж на заводе «Электролюстра», для Эллочки были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Эллочка вела уже четыре года, с тех пор как заняла общественное положение домашней хозяйки — Щукинши, жены Щукина. Борьба велась с полным напряжением сил. Она поглощала все ресурсы. Эрнест Павлович брал на дом вечернюю работу, отказался от прислуги, разводил примус, выносил мусор и даже жарил котлеты.

Но все было бесплодно.

У двери щукинской квартиры, спиной к нему, сидел голый человек, покрытый белыми лишаями. Он сидел прямо на кафельных плитках, держась за голову и раскачиваясь. Вокруг голого была вода, выливавшаяся в щель квартирной двери.

— О-о-о, — стонал голый, — о-о-о...

— Скажите, это вы здесь льете воду? — спросил Остап раздраженно. — Что это за место для купанья? Вы с ума сошли?

Инженер тускло посмотрел на Остапа и всхлипнул.

— Слушайте, гражданин, вместо того, чтобы плакать, вы, может быть, пошли бы в баню. Посмотрите, на что вы похожи. Прямо какой-то пикадор!

http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_27.htm

Игорь Иртеньев
13 ч. ·
На горе стоит мужчина.
У него в районе лба
Вертикальная морщина
И нелегкая судьба
За плечами у него.
Больше нету ничего.

https://www.facebook.com/irteniev
Надежда Сагатаева
Лучший ответ
Заводит ненужную семью. Потом всё начинается.
Как все олигархи? Или как все врачи?
Анна Харламова
Хуже, чем все. С его слов записано верно. =)))
Татьяна Анайко
абсолютно без ответственно если если в мирской суете
Лариса Паршина
Так и живет как все ..мечты Наполеона а жизнь Максима Горького....
Юлия Корешкова
Как попугай.
он живёт в приглядку, да и не жизнь это
Смотря в чём...