Психология

Как перестать жить в ожидании любви? Очень не выгодная позиция

Поменять позицию кардинально. Это не она не приходит. Это мы зашли на ту линию жизни, где её вообще нет.
Bota Zhalelova
Лучший ответ
Попробуйте просто жить
Главное для счастья - не ПОЛУЧИТЬ любовь, а ОТДАТЬ...
у каждого человека есть право выбора. живите по выгоде
Не Твоя
Машутик Мерзлякова так если человек только ждет... как он может получить выгоду?)
Это раком? Тогда встань во весь рост .Удобнее
она не придет если сама её искать не будешь, или придет не та что хочешь
Яяяя Бб
Просто в омут с головой
Ofeliya Mamedova
Человеку вечно всё не то, комуто Любов хочется, кому то от Любви спасенья нет... когда же человеки смогут определиться, что им действительно надо...)) )
Любви Вам!! ! Раз так хочется!!!)))))
Viorica Olaru
это каварная тётка - любовь! она сама когда захочет, тогда и придет! а ты будь ещё коварней!
Осознай бессмыслие этого состояния. Похоже тебе оно нравится, раз уж ты так живешь.

Глупое состояние (мое мнение)
просто любить! и жить с любовью)))
Если не можешь или устал ждать - выходи на улицу и ищи, регистрируйся на сайтах знакомств, ходи почаще на разные вечеринки, в места, где можешь встретить свою половинку, в бассейн наконец купи абонемент - вдруг кого приглядишь там:)) ) Удачи - не сиди, а действуй!
Надо ДЕЛОМ заняться, которое тебя поглотит в творчество. Стать самодостаточной, а то ведь с таким ожиданием можно прыгнуть к первому встречному... Правильно приметили, именно избавьтесь!! и сама прийдет.
Кто любит - тот любим. Кто светел - тот и свят. Пускай ведет звезда тебя дорогой в Дивный Сад: )
(с) БГ
Надя .
Не ждите, она прийдет, совершенно, неожиданно!
Katya Usenko
Да понимаю . У меня ета проблема тоже есть. И ответ - никак. Ожидание -ето как надежда -умирает последней. Так что и не надейся перестать ждать любовь.