Психология

ЧТО для Вас вaжней - то, что Bы знaете о себе или то, что дyмают о Bас дрyгие?... ПОЧЕМУ?

Конечно Всё просто. Но не однозначно.
То что я знаю о себе основывается не на САМО-развитие.
Поэтому самость может вводить что чаще, в самообман и заблуждение о себе, о мире...
Важнее то, что наработано тысячелетием и проверено временем.
Другой вопрос, как отыскать не искаженное.
Следующее Настоящее не молчаливое в любом поколении.
Его просто необходимо желать услышат. Что иначе стремится к познанию Правды.
Приближенных ответов к некому в данный момент Реальному созерцанию действительности.

То что думают другие так же важно. Как и та работа которая происходит в познании самого себя.
Но другие не однозначны.
Одни вскрывают твои загнившие раны. Свыкся, поэтому идет сопротивление другим мнениям.
Одни как бы дают подсказки безболезненные, как двигаться далее.
Другие обольщают, искушают... и желают возвратить в прежнее состояние самости...
Почему должен вопрос присутствовать всегда.
И не уснуть, пока не поймешь почему так именно думают о тебе.

Можно проще...
Послать других.
Но послав других пошлешь самого себя не ведая.
А что хуже когда сам на себя забьешь...
И пошло-поехало...

Можно сказать о собрании людей - толпа.
Но толпа состоит из каждого из нас.
Тогда либо перестать употреблять слово - толпа.
Либо перестать уважать себя среди людей...)
Маргарита Якунина
Лучший ответ
Одинаково...
Анюта Васькова
Все важно, вдруг мой глаз замылен, и я в себе чего-то не вижу, доброжелатели подскажут)
Гульнар *****
Чужое мнение не играет ведущую роль.
Наталья Тюпина
первично моё знание о себе, но и мнение того, чьё мнение я уважаю лишним не будет.
Катя Масянова
ключевое и решающее слово- знание, отсюда и пляшите). А вообще я бы не советовала создавать себе авторитетов, и кого-то считать умнее и лучше себя и его мнение ставить важнее и выше своей головы.. неужели вы глупее и темнее другого человека?
Юлия Литавина
мне вообще до пизды что обо мне думают другие а еще больше до пизды когда они свой вонючий нос суют туда куда не надо
Na
Nazira