Психология

О ЧЁМ дyмают мужчины, когда yдирают от женщины?... ВАША основная версия)

Думают вначале как бы по круче Это сделать)
Вопрос можно разделить в количественном моменте.
Удирают от данной и очередной женщины. Или как от коллективного сознания под названием - женщина.
Версий много. Но в первом варианте - о собственной безопасности.
Основная - это месть...
В этом парадокс мужчины в непредсказуемость с одной стороны готов на всё с другой подступающие фобии.
Это похоже на зверя загнанного в клетку на арене с доминирующей и еще больше внутренне разъяренной дрессировщицей.
Иногда холодеет душа слыша какая расплата настигает порой беглецов.

Второй вариант. Проще - это бесстрашные, но спокойные мужчины.
Они полностью просканировали суть в мире обитающей ныне женщины.
И с улыбкой кладут смайлики на все версии, что и как об них думают окружающие женщины.
Deadwhore
Лучший ответ
"Неее, я столько не выпью"
Когда же кончится это стадо?
Юлия Носова
"Я свободен!!!"
Свободен от всего этого женского маразма.
Замечено, что женщины после пятидесяти более ли менее приходят в ум. )
не дай бог оказаться рядом с придурковатой особью, не имеет значения какого пола
Сейчас в обществе идеи потребления и карьеризма... какая семья и ответственность? Вы о чём?
Лера Захаренко
Например, я — не люблю указаний. Указывающий — сразу идет в пешее эротическое путешествие и все контакты с ним минимизируются, вплоть до полного исключения. Другое дело, если направления носят исключительно рекомендательный характер. Но женщина не умеет себя уважать. Поэтому не странно, что мужчины убегают. Однажды, просто, не вернутся. Тихо. Без выяснений. Даже дверь закроют!
Оля Тигунова