Психология
Если жизнь есть только на Земле, ЗАЧЕМ тогда нyжны дрyгие плaнеты?

Все звёзды на небе только в нашем измерении. Это софиты, направленные на нашу планету, потому что здесь происходит представление нашего дорогого Создателя Карабас Барабасыча для своих гостей.
Там тоже есть другая жизнь, но она в другом измерении, человеку не доступная.
Планеты солнечной системы проходят свои жизненные циклы.
А если жизнь представлена разумными существами.
То каждая планета соответсвует разнообразным типам состояния, формирования, роста или развития.
Грубо сказать на подобие сверхпсихологических определений.
Земля ныне акцентированна на своем цикле.
Остальные в прошлом потерпели крах и саморазрушили миры трехмерного мира.
Уйдя в иные сферы обитания.
Вопрос с каким опытом уходит то будь цивилизация.
Толи сама планета, и жизнь на ней.
И каким образом естественным путем или путем насильственно-разрушительным.
Поэтому существует такая тема как астрологическое влияние планет, созвездий.
Сути того что из себя представляет подавляющий коллективный разум.
Они не нужны. В смысле вопроса...
Они проявляются наподобие характерных черт уже космического Человества.
Взаимосвязанного с другими созвездиями.
Ну, уже для галактических ступеней взаимопроникновения душе земной лишь единицам открыта доступность.
Да, цветок должен дать плод, семя.
Или просто излучать своей формой и своим естеством благое...
Уйдя в иные сферы обитания.
Толи сама планета, и жизнь на ней.
Они не нужны. В смысле вопроса...
Взаимосвязанного с другими созвездиями.
Да, цветок должен дать плод, семя.
Поэтому это самое большое заблуждение, что при всём многообразии мира жизнь есть только на одной планете из миллиардов...
для декорации
Вот это и есть женская логика)))
чтоб нам... завидовали!
и даже на Земле человек не видит жизни крон себяшечки, а всего намного НАМНОГО больше!
На этих планетах, есть другие формы жизни. Во вселенной нет ничего лишнего.
это проект....
Там тоже возможна, даже вероятна, жизнь.
можно верить в разумную жизнь вне земли ,
но не нужно
Потому что появление жизни чистая случайность
Что-бы исследовать, размножатся, воевать за жизнь! Выпить кофе утром, бухнуть пивка под вечер. Ебашить зло, получать экстрим!
а знаешь как на Марсе круто?)
Чтобы умирац