Психология
ПОЧЕМУ одни быстро выxoдят замyж (женятся), а дрyгие почти всю жизнь в пoиcкаx?

Как-то прыгать с одной позиции отвечая в другую чтобы снова ответить не имеет смысла.
Существует третья которая можно сказать при всей схожести не касается обоих вариантов.
И это позиция моего виденья.
Поэтому видят не видят. Слышат не слышат... Играют не играют...
Не в этом деле.
Но для тех кто выходит скажу. Они стремятся жить семьей, в семье, пытаясь создать ее. Ибо в другом человеке видят... ну что-то видят.
Для тех кто в поиске, скажу, больше заняты собственной индивидуальной жизнью, эгоисты, и люди повстречавшиеся на их пути, переходят в разряд отработанного материала.
И это позиция моего виденья.
Не в этом деле.
Первые - умные (что женятся).
Те, кто всю жизнь ищет - дураки...
Личностный статус должен соответствовать статусу претендентов из окружения. Тогда вероятность высока. Если же высшая душа обретается в среде низших, то удача исключена)
Шынар Закарина
Постояли в углу, одумались?)
Судьба. )
Одно другое, увы, не исключает.
Счастливчики лишь те, кто "нашел свое" (а уж рано или поздно, по-сути, не важно)
Естественный отбор
Дебилы/не дэбилы/влюбленные. 3 группы, как бы
Одни боятся расвестись и терпят всю жизнь ради чего-то, другие перебирают все им не то. и реже, но есть и те у кого все удачно сложилось.
некоторые женятся, а некоторые так)
Есть люди, которым много не надо, которым просто нужна "Жена",нашел более-менее подходящий вариант, быстренько свадьба дети, чтобы "Все как у людей".А есть люди которые пытаются найти ту самую, настоящую и великию любовь. Кому-то везет и он находит её бысто. А кто-то ищет её всю свою жизнь и так и не находит.