Психология
Почему на мне не хотят жениться?
Не нужен никому такой головняк, как ты (уж прости) . Поговори с мамой, она тебе скажет (или с мамой ты тоже в контрах?)
Боятся.. . Возможно, вы слишком сильно хотите замуж...
замуж лишь строгих хотят )
стрёмная небось
значит еще не время а ты лесбиянка?
А ты верная? А ты заботливая? А ты красивая? ( если фото твое то ты вполне хороша) )
Но что насчет первых двух пунктов?
я тоже не хочу
Как можно чисто логически догадаться - тут твою проблему никто не в силах и компетентности решить. Тем более без каких то подробных данных. И даже неясно о степени серьёзности твоих намерений. Так что извиняй.
Тарифы большие предъявляешь
Потому что Вы хотите стать проституткой.
Ты хочешь, чтоб сразу все или по очереди?
Есть ОН.... и ты должна Ему помочь Тебя найти.... Он единственный этого хочет. Женится только на Тебе. От тебя требуется всего лишь поверить в Него. И успокоится. Так Он быстрей Тебя найдёт.... тока не шляйся!
Не знаю. Внешне все отлично. Улыбка приятная.
Скорее вопрос в космос )
Может потому что, плохие жёны получаются из тех, кто хочет стать заморской проституткой?
Определите вашу половую принадлежность.
А зачем жениться если можно и без жениться? Радость секса и радость ответственности за свою семью-совсем разные вещи и мужчины это хорошо понимают. .
Видимо решают НЕ смешивать.