Психология
Обнимaшки нyжны всем?... и ЗАЧЕМ?

Некоторые люди в своем неведении путают любовь с сексом и игнорируют ее. Извращенный и насильственный мир считает тот единственный вид любви, который мог бы спасти его, непрактичным. Но как раз в этой спасительной любви мы нуждаемся больше всего. Специалисты советуют для хорошего настроения и пользы каждый день обниматься с дорогими сердцу людьми и не стесняться свих чувств, это очень поднимает иммунитет и приносит радость.
Как уже давно известно, во время искренних объятий у человека происходит довольно сильный выброс гормонов в организме, при этом гормонов отвечающих не только за удовольствие, но и за иммунитет, за восстановление организма.
Не говоря уже о том, что любое удовольствие, полученное чистым, естественным способом всегда благоприятно влияет на человека...
Ирина Ивахненко
Спасибо! Взаимно!
Говорят (врачи), что во время обнимашек каждый омолаживается на 100 лет
Все ищут сегодня порталы входов и выходов.
В потусторонние миры...
Обними - и он раскроется.
При условии что правильно подобрали коды к человеку.
Ведь и на вид не все люди одинаковые.
К животным легче.
У них ни такой крайне-широкий крен колебаний
От эмоционально-черного к эмоционально белому.
Можно сказать они почти белые листы.
Или готовы чтобы человек их хотя бы еще больше не замарал...
В потусторонние миры...
Обними - и он раскроется.
Ведь и на вид не все люди одинаковые.
К животным легче.
Можно сказать они почти белые листы.
необходимость обнимашек каждый решит для себя... но доброта это общечеловеческая ценность
Чтобы поделиться теплом

Для положительных эмоций
Все мы одно-Любовь.
Вот и скажите после этого, что мир не соткан из любви)))).. Доброго дня и настроения!))))

Всем)

вы не представляете. Много лет назад, в одной деревне у чужих людей делал ремонт. Утром вышел в туалет, на двор. А они хозяева пьяные спали. Там во дворе скотины и птиц и вообще всего подобного куча (я просто на летней кухне жил). Там и в доме есть все удобства, но я на улицу. Только вышел из нужника так скажем, так меня вот как на гифке у вас и ещё коровы, гуси, куры, кролики, лошади, свиньи, овцы и прочее окружили и не давали уйти-жрать просили. А я не нашёл где они корма хранят и не умею я это. Эти уроды только в 12 часов дня их покормили. Коров жалко, не дояны были, мучились.