Отношения
Пoчeму ceйчaс мнoгим дeвушкaм нyжны тoлько пapни, с кoтopых мoжно чтo то пoиметь, а кaк же любoвь?
вce стaли пaдки нa дeньги
Была бы любовь настоящая, с ней все остальное "наживется"
что там с вас парней хотят иметь? есть что ?
Любовь после свадьбы
Любим мы вас мальчики. любим.. но жить хочется хорошо!
Lexsus_X6
Не мальчики, а парни. А жить хочется хорошо за счет парня. молодцы
Выросли потребители и эгоисты!
Это правильно! За все в жизни откат! Долгие века мужикам нужны были ток дев с приданым!!!! Получай фашист
Есть такая херня
не все
она существует
А по мне любовь важнее. Любовь, честь, верность. А деньги... ну если есть - хорошо. Если нет - не беда. Поддержать и помочь в таком случае.
Lexsus_X6
а жить хорошо не хочется ?
какая еще любовь?
какая им любовь - только секс подавай
40. ..Такова природа женщины – очаровывать и порабощать. ..
41. Как получилось, что я был пленен ее кроткой улыбкой, очаровательным как лотос ликом и сладкими речами? Отчего не распознал, что за всей этой прелестью скрывается холодное, колючее как стальное жало сердце. Воистину, постичь змеиную природу женщины значит избавить себя от многих бед.
42. Действительно, женщине никто не дорог. Мужчину они любят, покуда им есть выгода. Для них нет ничего святого. Ради личного благополучия женщина отправит на смерть мужа, сына и брата.
Бхагавата пурана 6.18.
а любовь они думают найдут позднее))) дай между ног почасать)))))))))))))))))))))))))) замуж всегда успеют
Полина Шухардина
вот только сомнение будет ли крепкий замуж.... с исчесаной пиз....)))
Век такой, приспособленок много кто на всё готовенькое хочет
O tempora, o mores!
Ну, братан, наш мир гниет как и люди. Я считаю, что 70% людей на нашей земле, гнильные хуесосы которым нужны только деньги. Не заморачивайся, найдешь еще ту себе, только ищи их не в клубах, а в музеях и т. д)
Спорить не буду, таких много! Однако не стоит утверждать, что все девушки такие, если тебе попалась корыстная, неугомонным аппетитом к подачкам стерва, не значит что все мы одинаковые!))) Желаю тебе большой и светлой любви!!!!)))) Удачи!!!!
а ты, можно подумать, падок на редкостных уродин с нулевым размером :Р хошь покрасивше -- плати ^_^
Воспитание такое...
чтобы не возникало таких вопросов, нужно знакомиться не с ш***ми, а с нормальными девушками.