Отношения

Мoжно ли пoдходить близкo к девyшке на пeрвом свидaнии? Кaкая устанoвленная нoрма расстoяния?

Просто будь самим собою. не думай о чём там она думает. чего там она решает. можно или нельзя. Чё ты сразу ставишь себя на вторую роль. мыслишь как подкаблучник. По твоему мышлению. получается. что она даст значит будет. не даст значит не будет. И вот с чего вдруг она будет думать твоими мыслями? С какого перепуга у неё будут в голове "твои рамки" чего можно и чего нельзя? Просто бери инициативу в свои мужские руки. бери и веди её. Возьми её за руку. скажи комплимент. настоящий. честно скажи ей в глаза чего тебе в ней нравиться. Потом предложи. "пошли туда-то". Давай сделаем там то-то. Допустим поиграем. Покатаемся. итд. И вот так не отпуская руки иди с нею как одно целое. Всё вы теперь пара! Выдёргивает руку. не хочет идти с тобою. -Это не твоя ищи другую Она про*бала такого парня как ты.
Екатерина Чехонина
Лучший ответ
не обнимай если не хочет
«Всегда есть возможность сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки. И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений» (с) Рекер. Матриархальная Республика Германия.
Oleg Ivanov
можно в не входить, но это техника для продвинутых.
Канат Билялов
5 метров! Не меньше!
Макс
Километр, не меньше!
Sergey Evseev
метр
первое свидание нужно дистанционно проводить
Вита Кириченко
Не заморачивайся так сильно
на первом свидании. можно и в постель уложить..
Петр Спалило
не ближе вытянутой руки
Пионерское расстояние
Роман Глушак
Не ближе, чем на метр, иначе всё будет плохо...
Уже к 3-4 свиданию можно и ближе. Но не на первом
Конечно можно. Это же свидание, а не деловая встреча.
Никита Попов
ближе чем на метр нельзя
Км... А вообще ПДД почитай... всё зависит от видимости
Наталья Коваль
Нужно быть на расстоянии удара, чтобы если тп сразу в табло дать.
НУЖНО ТРАХНУТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ!