Отношения
Мнe вoт интepecно. Девушки кpичaт, чтo мужина дoлжeн хopoшо зapaбатывать, имeть cвой бизнec...
Нaверное, они дyмают чтo кaнализации caми пpoчищаются, двopы caми пoдметаются. А угoль и гaз сам по себе дoбывается, чтo бы вaшу ж*пу сoгрeть?
кто говорит что должен? всё, что должен -- то в кодексах закреплено. если не указано -- знач, не должен.
Полностью согласна с ними.
Ответы на свой вопрос ты найдешь в старой доброй книжке столетней давности "Теория праздного класса" Веблена.
От себя добавлю: баба - это вещь. Она продает себя, как вещь, она ведет себя, как вещь, она хочет быть вещью. Статусной вещью, как яйца Фаберже, например. А яйца Фаберже не должно заботить откуда у Фаберже уголь и газ.
Гораздо важнее и приятнее иметь и распоряжаться своими деньгами!
Валерий Итыгилов
Так зарабатывайте и не ищите легких путей ввиде богатых
А если все будут иметь свой бизнесс, тогда кто будет сантехником работать?
По-ведру и крышка, если девушка работает продавцом-консультантом, зачем она нужна бизнессмену?
Валерий Итыгилов
Влюбился может
Надо же как-то компенсировать силиконовую грудь, фарфоровую челюсть и надутые губы ботоксом ...Плюс занятия сексом для опыта и освоением модных поз, порой с доплатой "учителям" из соседнего подъезда, фитнес-клуб, бассейн, косметический кабинет и предпоследнюю коллекцию сатиновых трусов от Славы Зайцева, ну и дорогу в Москву, которая из Мухосранска на перекладных больших денег стоит ...
Да, мужчина должен хорошо зарабатывать!
Валерий Итыгилов
...чтобы мог позволить себе содержанку
найди свой круг по интересам
Не eби мозг! Такое говорят сучки крашенные которые не могут растелить постель а сразу фоткаются своими айфонами в бардаке
Не, не все такие. Но кто такая, та - звезда и центр вселенной. Для неё мужчина тот, у кого бабки. Она торгует кормилицей своей за ради ништяков. В простонародье - шлюха. Мужики у которых есть бабло знают это и имеют при себе данных тёлочек, поскольку те глупы и их можно иметь за небольшие ништяки, но они будут гордиться тем, что их содержит мужик!!! А так, лишь бы любил, не бил, бабло не пропивал и трахал.
Это они кричат пока от нарика по пьяни не залетят, а потом любой сгодится лишь бы с чужим чемоданом взял)) А так да, мужик должен хорошо зарабатывать, чтоб обеспечить своих детей всем необходимым
Алина Янкович
Замком, бентлей, барбей
Дело не в хорошем заработке даже, а в престиже.... лучше же звучит мой вася бизнесмен и получает 30к, чем мой вася сторож и получает 100к.... социальный статус играет важную роль
Валерий Итыгилов
К это конфет ?
Каждая самка хочет вырастить свое потомство в хороших условиях. А как высказались выше, с Васей сторожем это не получится. Поэтому такие запросы к мужчинам - нормально. А вообще, ищите себе половинку Вашего статуса и уровня развития, и да пребудет с Вами мир и любовь.
Валерий Итыгилов
Самка.. значит тогда с вами можно как с животными, через грубую силу.
Андрей М...
Ты свою жопу то детьми не прикрывай. Бедные рожают чаще богатых. Как ты это объяснишь?