Отношения

Вoт дeвyшки гoвopят, мoл paньше были мyжчины тaк мyжчины...

Вoт дeвyшки гoвopят, мoл paньше были мyжчины тaк мyжчины, cильные, мyжественные, нe то чтo ceйчас...
А вoт девушки paньше были принцecсами, жeнственными, не то что ceйчас, матерятся не хуже мyжчин, бyхают, кyрят, в мужских шмотках хoдят, девственность не берегут и т. д.
Это какой-то парадокс. Ваше мнение на это высказывание?
Gj !
Поддерживаю! А*УЕЛИ в край!
Айнур Жанейхан
Лучший ответ
Ерунда. Ничего не поменялось. Процет хабалок-шлюх и задротов-жопоруков одинаков во все времена, что при царе, что при СССРе, что при современности. Раньше, помню, в контору стройтреста зайти невозможно было - накурено и сплошной мат даже из бухгалтерии ))))
Юлия Чайка
Андрей Беловежкин А до того, как они табак курить начали, они его нюхали :)
девушки..
вряд ли знают, какие раньше были мужчины))
бабушкины сказки пересказывают..
Парадокс в том, что они не знают о чем говорят, раньше к женщинам вполне на законных основаниях относились чуть лучше чем к домашним животным. А сейчас мнения девушек о прежних мужчинах основаны лишь на художественных фильмах и романах о любви про рыцарей и прочих принцах. Ну это примерно как учить реальную историю по фильму Аватар.
Андрей Беловежкин Если я отношусь к бабам чуть хуже, чем к животным, значит я тот самый мужчина из прошлого, о котором они так все мечтают?
"девушки paньше были принцecсами"
Жабами они были. Учи матчасть...
Мир изменился, чего ты ожидаешь? Люди тоже изменились...
То что вы описали про девушек касается и мужчин. Так что все сейчас хороши. За собой не замечают, зато противоположенному полу претензии предъявляют.
Gj ! То что вы распутные нас не касается
А жЕнщины??!.

Вот рАньше бЫли жЕнсщинЫ!...))
Ек
Екатерина
ой да куда мы друг от друга денемся-то с подводной лодки! будем любить то что есть)
Olga Transgender
Поддерживаю Вас, коллега
говорят значит знают
Дарина
Говорят кур доят. Обычно об этом рассуждают дамы с соской зубах и рюмкой в руках, надо же им о чем то поговорить с подругами.
Все верно. Большинство людей (тем более русских) именно такие
Тооша :333
Светлана Чабанова а уж про азиатов вообще молчу, полные скоты
Ну не все девушки такие как в описание, я вот не курю, не пью. Мужское не одеваю.
Светлана Чабанова умница. возьми с полки пирожок. не сарказм
Это были первобытные