Большинство женского населения России в возрасте 12-30 лет считают, что мужчина обязан создать им некую платформу для комфортной жизни. Я не говорю, что мужчина не должен делать женщину счастливой. Сейчас девушки молодые хотят взять сразу теплое. Особенно убивает женское: "А у тебя что, машины нет? " Ну даже если нет, то почему бы не создать семью и вместе добиться всего? Нет же, сейчас девушки хотят, чтобы буквально на третье свидание парень дарил ей по 101 розе и заваливал подарками.
Убивает также выражение женщин, что "мужчина должен доказать свою любовь ко мне". И предпочитают выбирать подарки в этом плане. То есть пусть докажет свою любовь подарками и вниманием. Конечно, напрямую девушка этого может не сказать, но в душе она думает именно это. Простите, а если парень ездит на маршрутке и он может подарить внимание, но никак не такое количество роз и различных подарков? Сейчас 90% женщин, читающих это в своей голове подумали нечто подобное: "Я не такая! ! Я так не считаю! ".. Но все эти слова мгновенно угасают, когда слышат, что парень подружки подарил на 8 марта новый iPhone 5, а вам подарили лишь 11 розочек и мишку за 250 рублей с какой-нибудь открыточкой. На словах может девушка не сказать недовольство, хоть и будет отчасти рада подарку, но тем не менее в душе будет жаба душить, что нет таких подарков, какие дарит другой парень ее подруге.
Все мы знаем что такое женская дружба. Если кратко, то ее просто нет, а особенно когда речь заходит о мужчинах. Так вот женщины же хотят выделиться перед подругами, показать, какой у нее парень вах-вах, какие он дарит подарки, как приезжает на BMW, увешанной шарами и ленточками прямо к подъезду. Да и надо же поделиться, в каком ресторане они были. И тут-то начинается шипение подруг. . простите, уже не подруг, а подруг-завистниц теперь. Уверен, почти каждый мужик, читающий это, поддержит меня в том, что не существует женской дружбы, но может существовать настоящая мужская дружба, хоть и встречается не очень часто.
Девушки хотят, чтобы их парень сразу уже был с отдельной квартирой, деньгами ей на подарки (чтобы завоевать сердце и прочее; женщины уже давно забыли, что значит настоящий мужчина. Ведь это не тот мужчина, который дарит подарки, а который просто МУЖЧИНА и может принимать ответственные, решительные действия. Но большинства женщин это не волнует сейчас и им нужны подарки, рестораны, уже имеющаяся машина И ЧТОБЫ ЕЩЕ ЕЙ САМОЙ подарили) , машиной, влиятельными связями и не только. Хотят сесть сразу на теплое место. Исходя из этого хочу дать совет всем парням, которые при хороших деньгах:
Ездите на свидания первые 3 месяца на метро и маршрутках, не водите в рестораны и прочее. Если девушка получает кайф оттого, что вы вместе с ней едите мороженое и улыбающиеся гуляете по парку. . Это хорошая девушка, а точнее первый хороший знак. Женщина порой нагло кричит, что мужчина обязан ее ОБЕСПЕЧИВАТЬ!
Отношения
C чeгo вдpyг бoльшинcтвo дeвyшeк cчитaют, чтo мyжчины им дoлжны пoдaвaть cpaзу вce гoтoвoe?
Что верно то верно. Многие качества женственности как псу под хвост отдаются. Расплата конечно потом приходит, а кто думает то о ней в молодые годы. Но знаете, семья базируется на многих принципах и один из низ вместе наживать добро, а так получается что это как трудность и почему б её не обойти, вот ум по своим качествам и придумывает себе ходы, щадящию психику. Это обман. И обман не того кто будет обеспечивать, а обман самой себя. Чистая любовь рождается не от земного происхождения, это все таки высший порядок. Но вот такое чувство, что многие нашли очередной ход чтоб её заполучить без трудностей. Ошибаетесь, за терпение и труд награду дают тем кто прочувствовал да испытал себя в этом огне да воде, смог выжить и дать новую жизнь поколению. А хорошее воспитание, это самостоятельность. Вот от этого и плясать.
Есть состоявшиеся женщины, которые ищут отношений, а не мужчину-функцию с кошельком.
А на деревенщин, которые сами нули, но чего-то там требуют, забей просто.
Не беспокойся, с тобой красивые кисы дружить не станут. Из-за твоих убеждений.
Ибо. доброхотно дающего любит Бог, не требуется, чтобы вам была тяжесть, и смотрят на то, что человек может дать, а не на то, чего не может. Не можете_Не давайте, а кто манипулятор, тот останется без богатства в виде Бога и в виде жены
большинство действительно считает, но недавно повстречал девушку, которой ничего не надо кроме любви, я прям удивлён))
в сериале "Теория лжи" доктор Лайтмен сказал клёвую фразу - всё делается ради секса, но только проститутки честно говорят цену.
Зачем ей чмошник, у котрого машины нет? Она пока молодая, хочет свою писечку подороже продать. Это заложено природой - давать более успешному самцу
Чушь. Должно быть равноправие.
Помощь