Отношения

Oснoвной инстинкт жeнщины - poжать и пеpeлезать c шеи poдителей на шею мyжчины?

большинство из женщин- ни на что, кроме склок, не способны...
Дана Конысова
Да, у них "любовь" генетически завязана на меркантильный интерес для более высокого шанса успешного продолжения рода.
Бота Аман
Лучший ответ
Сочувствую вам))
именно так
Matvey Fedorov
На шее у родителей все дети сидят, а не только девочки.
А заявление что женщины сидят на шее у мужчины больно громкое. Пустозвоние. Могу поспорить что вы ни одну женщину не содержали и не будете, и не можете. Женщины сами работают и себя обеспечивают.
Цель женщины - родить и обеспечить детям возможность выжить. В наше время это больше финансовый вопрос, прежде бывал еще вопрос физического спасения. Поэтому уцепиться за более богатого и могущественного, сильного - идеал для всех женщин, осуждать их за это смысла нет.

Любовь, вмешивающаяся в подобные разборки, часто мешает карты и создает предлоги для драм и сериалов. Но это больше вопрос разнообразия форм судеб, суть инстинкта от этого не меняется.
Роман Панков
Только не рожать!
Увы, но большинство да. Как воспитали дочку - по тем стопам и пошла. Помните это)
не согласен насчет склок, инстинкт - продолжение рода
Женщина является лишь инкубатором, она ничего не создаёт, она ничего не умеет и т. п. Ей подавай кроссоверы и дави людей и отмазываясь тем, что я лишь перепутала педали.
Боякова Оксана Мужчины давят людей гораздо чаще женщин и в дтп попадают тоже
Вы судите относительно Себя, ибо мир ваш, отражение Вас. "Что посеешь, то и пожнёшь" - закон жизни. Говорю Вам, что внутри Вас, то и против вас, закон Ньютона не стоит забывать, сила действия - равна силе противодействия, когда Вы осознаете, что боретесь против своего отражения, тогда наступит мир.
Perizat Bekseyt
Мужские шеи нынче так тонки что и не залезешь. )))