Отношения

Хотят ли девушки сидеть на шее у парней?

1) Сидели ли вы когда нибудь на шее у парня или мужа продолжительный срок (более года)? 2) Хотите ли вы сидеть у них на шее, не взирая на некоторую зависимость от них и не взирая на безделие?
Сидеть на шее - это значит вообще ничего не делать, даже по дому? Обычно женщина, если не работает, компенсирует деньги заботой о детях, ведением домашнего хозяйства ит. д
Павел Домашев
Лучший ответ
да девушки даже не задаются этим вопросом. давно уже сидят на милых шейках своих половинок
Женщины - прирожденные иждивенцы, так что будем готовы к этому всегда.
сама работаю не сижу! и не хочу сидеть!
никогда не сидела, но хотелось бы, но увы не получится-характер не тот!
Маленьекая была сидела у папы на шее, в прямом смысле этого слова катал он меня.... выросла пришлось слезть и забыть об этом.... Сама заробатываю.. . и содержу своих детей.... а вот многие мужчины только понтоваться умеют.... даже детей своих содержать не могут а все туда же, женщины на шее....
Да.. никогда не была еждивенкой, даже в декретном отпуске, денюжку собирала--муж не знал и в декрете тратила муж даже не знал--все это же для семьи--нет нет, не преветсвую быть без работы..
сидеть просто так на шее, это скучно!!! Смотря какой характер человека
Сидела, сижу и буду сидеть. А насчет зависимости - зачем тогда замуж выходить если независимость дорога.
вообще быть в зависимости ффффиииииииииииии, да и от безделья глупости в голову всякие лезут, лучше найти любимое и интересное дело и заниматься им
хочу))))))))))))))))