Отношения

почему если девушка тихая и не вешается парням на шею, она вечно одна?

Виктор ((((()))))
Эт ты про себя, не переживай найдется тот кто это обезательно оценит.
Михаил Мотузников
Лучший ответ
Да парней вокруг нормальных нет. Общество не то себе эта девушка выбрала.
Татьяна К.
Хороший набор и тихая и не вешаеться на шею... очень красивое сочетание получиться если добавить, сексуальное платься и длинные ногти.
А одна - потому что ты прячешься, в доме или в местах где нет парней. .
Выйди туда. . в людное место где все гуляют
Доказано что большинство все же женится на тихеньких .
она не заметна, потому и одна
Что-то я не видела таких девушек! Такие девушки обязательно выходят замуж и очень удачно бывает, и любовь у них настоящая! Так что всему свое время!
Начнём с того, что ничего ВЕЧНОГО в этом мире нет....
потому что одни чмори вокруг и не видять прекрасного.
потому что не видно) как ни странно но девушка должна хоть как то проявлять себя)
то же самое и у парней.... вам нужно встретится и вопрос исчезнет....
Она одна не потому, что не висит на у кого то на шее, а потому, что не интересна, не привлекательна и у неё нет изюминки!
Если девушка слишком тихая, значит ей нравится быть одной. А на шею вешаться не обязательно. Есть масса других способов привлечь к себе внимание.
Maksymova ***
знакомая ситуация. просто поверь бегая за парнями и вешаясь им на шею - ты не будешь им интересна. оставайся такой какая ты есть. найдется человек, который оценит тебя
Дура!!))) ) Вешайся скорее, ато шеи не хватит!!!