Отношения
Почему моя девушка никогда не одевает юбки и туфли на каблуках? ? Вечно джинсы и кросовки
Не умеет подбирать себе вещи такого плана, комплексует по поводу внешности, не комфортно себя в этом ощущает.. да причин уйма. Простимулируйте ее к такому шагу комплиментами и совместным походом в магазин. Кто как не Вы можете поселить в ней уверенность, что в платьях и юбках она прекрасна?
ноги кривые
Своди ее в магазин и предложи платье ей купить.
стимулируй её, выскажись, дай повод

Так и скажи ей об этом. Моя жена юбки носит только летом, когда жарко. Каблуки высокие не носит, носила только когда встречались. Может у твоей что-то с ногами? Может стесняется чего?
Своди в магаз и пусть оденется в соответствии с твоим вкусом.
пацанка
Потому что, элементарно, удобно .
своди на какое нибудь мероприятие, где джинсы с кедами вот никак не подойдут.)))
может у неё больше нечего одеть и обуть? или ты не настолько солиден что она не замарачивается
значит ей удобней так. есть повседневная форма одежды и есть как говорят парадно выходная.
да все может быть банально просто - ей так нравится. Я на каблуках тоже не могу и полу часа проходить из-за плоскостопия, тоже ношу удобную обувь, что такого-то? Мужчине, настроенному серьезно, это не должно стать дискуссией
Вози её на машине, будет носить юбки.
а может боится, что будешь ревновать, и поэтому не хочет давать повода. во всяком случае своди ее в магазин и вместе выберите ей одежку:)
А ты спрашивал её об этом?
Вопрос задать - всё что нужно то.
Мне тоже как то мой сказал, что ты все в джинсах да в джинсах???? А меня это обидело (.